Корм Primordial для кошек с МКБ с индейкой и сельд

Отзыв о Корм Primordial для кошек с МКБ с индейкой и сельд:
Отличный корм для кошек с МКБ

03.03.2020

Достоинства

Лечебный корм, качественный состав, не самый дорогой для холистика.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Давно хотела написать этот отзыв, да все руки никак не доходили. Знакомьтесь, это наша новая вкусняшка Примордиал для кошек с мочекаменной болезнью с индейкой и сельдью.

Начну с предыстории, наша кошка всегда прекрасно себя чувствовала, питалась натуралкой и вообще никаких проблем никогда у нас с ней не было. И, вдруг, в марте прошлого года стала какая то вялая, подолгу сидела на лотке, мяукала и вообще было заметно, что кошка мучается. Побежали к ветеринару, он сразу же поставил диагноз МКБ. Назначили сложное лечение и, естественно, диету. Больше никакой натуралки, корм только специальный. Посоветовал нам Примордиал как один из возможных вариантов.

Я решила, что начнем с примордиала, очень уж у него были отзывы привлекательные. Заказала в интернете пробную пачку и, ничего, Муся сразу начала его есть, хотя врач предупредил, что могут быть проблемы при переходе с натуралки на сухой корм. Проблем у нас никаких не было, кошке он сразу понравился. Теперь заказываем только большие мешки по 6 кг.

Наша коша теперь на пожизненной диете, так что Примордиал теперь будем есть постоянно. Меня он тоже вполне устроил по составу и цене. Так что всем рекомендую.

Другие отзывы на Корм Primordial для кошек с МКБ с индейкой и сельд

03.03.2020 23:34
Уже столько видела отзывов на разыне холистики и всегда очень радуюсь, когда вижу наш примордиал в отзывах) Тем более с пометкой "Недостатков не обнаружено". Это лишний раз подтверждает, что примордиал не просто нравится нашему коту и нам, но еще и является по-настоящему хорошим кормом, а не всей этой фигней, которая продается в каждой Пятерочке! Советую всем владельцам пожилых котиков, попробовать вкус с индейкой и курицей. Гранулы у этого вкуса действительно немного мягче, чем у других кормов в линейке. Это здоворо облегчает процесс потребление корма для стареньких котиков).