Корм Primordial для кошек с МКБ с индейкой и сельд

Отзыв о Корм Primordial для кошек с МКБ с индейкой и сельд:
Моему котику подошёл отлично!

12.07.2021

Достоинства

Экономичный, сбалансированный состав, отлично заходит котикам с проблемой МКБ, приятный запах.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Мой сегодняшний отзыв посвящен корму Primordial для котов с МКБ. Моего котика, к сожалению, эта напасть тоже стороной не обошла (( Началось все как у всех. Касперу было 5 лет на тот момент, лишний вес, двигался мало, кормили мы его кашами с фаршем. В общем, куча ошибок, сейчас себя так корю за это.. Но слава богу, песок ему вымыли, камушек был, удаляли. После этого у нас только специальный корм! Мы остановились на марке Примордиал. Хороший итальянский холистик. Есть специальный корм для котов с МКБ. В плане аппетита у Каси никогда проблем не было)) Потому и бока наел. Так что Примордиал уплетает за милую душу. Но что интересно, для его веса там всего 65 граммов на сутки. Мне это так мало показалось сначала, подумала, что наедаться ему будет просто нечем после его привычных кашек. Но решила все по правилам делать, поэтому от рекомендуемой нормы не отступаем. И он наедается! Удивительно, но эти 65 граммов совершенно точно утоляют голод! За полгода на Примордиал Кася вернулся в форму, бока вернулись в норму. При этом голодом мы его не морили, на диеты не сажали. Вот, что значит отсутствие злаков и правильный рацион) А то я раньше все каши ему давала.. По усвояемости корма нареканий нет, все хорошо. Опять же, много добавок, помогающих пищеварению, свекольная мякоть, лен, юкка.. Ну и самое главное. Полгода на корме и про МКБ мы забыли. Нет, конечно, мы все равно очень следим теперь за его самочувствием, за рационом, но приступов острой задержки мочи больше не было. Надеюсь, и не будет).