Шоколад Milka с карамельной начинкой

Отзыв о Шоколад Milka с карамельной начинкой:
Первый шоколад, с таким огромным количеством карамели внутри

04.03.2020

Достоинства

Качественный шоколад с натуральной начинкой.

Недостатки

Отзыв

Увидела новинку этого шоколада и просто не смогла устоять, чтобы не купить. Молочный шоколад в сочетании с карамелью - это одно из любимых мной сочетании, перед которыми мне трудно устоять. Думаю сладкоежки меня поймут.
Внешне шоколад привлекательный, дольки продолговатые, всего их 14 штук. Вкус, текстура шоколада – как у обычной Милки, тут и расписывать нечего. Да, шоколад сладкий, конечно (а каким же ему ещё быть)
А вот начинка – отдельная история.
Я предполагала, что начинка будет просто сладкой, с ароматом карамелек. Но у начинки очень выраженный, специфический вкус.
Сначала мне показалось, что он соленый. Потом почувствовала вкус орехов. Потом поняла, что я что-то не так поняла. И, видимо, вкусовые рецепторы сработали не сразу; но постепенно я стала ощущать что-то знакомое, напоминающее вкус карамели из батончика Марс (или что там в верхнем слое). Вкус не совсем такой, но мне кажется, есть что-то схожее. Карамель не плотная; более легкая, чем в том же Марсе. К зубам не прилипает. Неприятных ощущений шоколад не вызвал никогда.
Не могу сказать, что шоколад безумно вкусный, мне очень понравился.