Сосиски "К УЖИНУ" Мясная губерния

Отзыв о Сосиски "К УЖИНУ" Мясная губерния:
Не правдоподобные, но есть можно...

04.03.2020

Достоинства

Дешево и сердито.

Недостатки

Химия.

Отзыв

Приветствую всех, кто читает мой отзыв. Хочу с вами поделиться опытом от использования в пищу сосисок под названием "К ужину" от Мясной Губернии.
Самое первое, что хочу сказать, так это то, что этот полуфабрикат замороженный полностью. Если его разморозить естественным путем, то с ним ничего не случится. А вот если под горячей водой, или на горячей сковороде. То все, есть это уже будет нельзя. Варить тоже после оттаивания не следует. Все очень просто. Сосиски дешевые, сделаны соответственно из дешевого материала. Основным ингредиентом является крахмал и остальное усилители вкуса и цвета. Вот и все. Хотя по началу я думала, что это сосиски из соевого мяса. И с таким мнением их продолжала покупать. Но все-таки заглянула в состав мелким шрифтом, и как бабка от шептала. Больше их покупать не собираюсь.
На вкус, я так же изначально думала, что такое соевое мясо. И как бы есть их возможно. Не смотря что и сосисками то не пахнут. Теперь то я знаю, что это сплошная химия, поэтому Вам советовать не буду.