Сосиски Докторские "Останкино"

Сосиски Докторские "Останкино" отзывы

4,7
08.07.2021

Неплохой перекус

Достоинства: Цена.

Недостатки: Странный вкус.

Отзыв: Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу рассказать вам про докторские сосиски "Останкино". Купила я их в ближайшем к дому магазине колбас за 150 рублей по скидке. Без скидки они стоят около 170 рублей. Упаковка самая обычная, привычная нам всем, внутри 10 штук сосисок и жидкость, в которой они хранятся. Без холодильника хранить, к сожалению, их нельзя. К слову, каждая сосиска завернута в индивидуальную упаковку. Никакого неприятного запаха у них нет, немного пахнут колбасами. Вкус у… Читать далее

21.07.2019

Сочные из натурального мяса.

Достоинства: Не содержат консервантов.

Отзыв: Сосиски изготовлены из натурального мяса свинины и говядины. Ими можно перекусить в любом месте, как на работе так и дома. Содержат белок для жизнедеятельности организма.

18.11.2014

Лучшие сосиски "Останкино".

Достоинства: Качественные. Вкусные.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Сосиски очень хорошие. Купили недавно на пробу. Понравились. Вкусные. Мягкие. Нежные. Отлично сочетаются с макаронами или картофельным пюре. Упакованы хорошо. Легко чистятся. Быстро варятся. Не разваливаются при варке, не разбухли. Хорошее качество. Но цена высокая. Граммов 500 обошлись в 200 рублей.

Отзывы на Сосиски Докторские "Останкино" в категории Продукты питания.