Сосиски Гановерские

Сосиски Гановерские — отзывы

03.07.2017

Вкусно

Достоинства: Качество.

Отзыв: Сосиски вкусные подходят к всем блюдам рекомендую покупать очень вкусные сосиски и цена хорошая на сосиски, и без добавок сои и всяких наполнителей, добавок и т. д и вкусные из натурального говяжьего и свининого мясо. Рекомендую всем купить и попробовать.

04.07.2013

Ммм...

Достоинства: Вкус Цена Не размокаются.

Отзыв: Обожаю, очень люблю эти сосиски, вкусные, сочные, мягкие, шкурка легко сдирается, варятся очень хорошо, не разваливаются, всё хорошо, очень люблю сосиски, и покупаю, по возможности именно эту марку, ну очень уж они вкусные))) Вообщем если вы ищите вкусные и сочные сосиски, то вы нашли свой путь)).

25.05.2012

Не оторваться

Достоинства: Вкусные, не развариваются, легко снимается пленка.

Отзыв: В нашей семье очень любят сосиски, особенно ребенок. Он не может без них ни дня прожить. Но он ест только одни сосиски - Гановерские. Я пробовала покупать другой фирмы, но сын даже не притрагивался к ним. С них легко снимается пленка. Покупая эти сосиски я спокойна за своего сына, так как они нормального цвета, не розовые, а значит не содержат красители. И на вкус они просто замечательные.

Отзывы на Сосиски Гановерские в категории Продукты питания.