Сосиски Гановерские

Сосиски Гановерские отзывы

28.10.2019

Вкуснотища

Достоинства: Натуральные, нежные, сочные.

Отзыв: Привет всем, хочу поделится своим опытом знакомства с гановерскими сосисками, раньше я покупала другие сосиски, а это мужа попросила купить, ну вот он и купил, сначала наехала на него, что не те сосиски купил, а потом поняла что это любовь на всю жизнь☺️ Очень вкусные, натуральные, нежные, сочные, ароматные сосиски!!! Я их даже сырыми кушаю, они волшебные☺️Очень рекомендую для употребления!!!

21.08.2019

Они идеальны.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Основа сосисок-говядина и свинина. Идеальные, яркие, плотные, подкопчённые и ровные, один вид заслуживает того, чтобы их съесть. Очень вкусные, можно их подать к завтраку в виде бутерброда, можно использовать для перекусов.

08.08.2019

Покупаю их всегда!

Достоинства: Вкусные. По доступной цене.

Отзыв: Очень вкусные и сытные сосиски. Нравятся всей семье. Советую всем. Не пожалеете.

03.07.2017

Вкусно

Достоинства: Качество.

Отзыв: Сосиски вкусные подходят к всем блюдам рекомендую покупать очень вкусные сосиски и цена хорошая на сосиски, и без добавок сои и всяких наполнителей, добавок и т. д и вкусные из натурального говяжьего и свининого мясо. Рекомендую всем купить и попробовать.

04.07.2013

Ммм...

Достоинства: Вкус Цена Не размокаются.

Отзыв: Обожаю, очень люблю эти сосиски, вкусные, сочные, мягкие, шкурка легко сдирается, варятся очень хорошо, не разваливаются, всё хорошо, очень люблю сосиски, и покупаю, по возможности именно эту марку, ну очень уж они вкусные))) Вообщем если вы ищите вкусные и сочные сосиски, то вы нашли свой путь)).

25.05.2012

Не оторваться

Достоинства: Вкусные, не развариваются, легко снимается пленка.

Отзыв: В нашей семье очень любят сосиски, особенно ребенок. Он не может без них ни дня прожить. Но он ест только одни сосиски - Гановерские. Я пробовала покупать другой фирмы, но сын даже не притрагивался к ним. С них легко снимается пленка. Покупая эти сосиски я спокойна за своего сына, так как они нормального цвета, не розовые, а значит не содержат красители. И на вкус они просто замечательные.

Отзывы на Сосиски Гановерские в категории Продукты питания.