Макароны в сосисках

Макароны в сосисках отзывы

4,3
30.09.2014

Не впечатлил

Недостатки: Не аппетитно выглядит.

Отзыв: Много раз видела рецепт этих макарон в сосиске и восторженные отзывы. Я их не разделяю. Лично для меня это блюдо выглядит сокершенно не аппетитнл. Какая-то волосатая сосиска. Поэтому никогда подобное готовить не буду. Уж лучше отварить по отдельности и просто красиво украсить на тарелке.

13.05.2014

Вкусно и необычно

Отзыв: Макароны в сосисках - вкусное и необычное блюдо, которое нравится как взрослым так и детям. Впервые увидев рецепт, была заинтересована им и сразу же сделала, так как много ингредиентов не нужно и они всегда есть дома. Получилось интересно и вкусно, детям понравилось.

26.02.2014

Забавно

Отзыв: Так порой сложно накормить детишек, и приходиться придумывать какие-то интересные блюда из простых продуктов, к ним я бы отнесла макароны в сосиках, вроде продукты простые, но в тоже время дети с таком виде их очень хорошо кушают и даже добавки могут попросить.

28.08.2014

Оригинальная подача

Достоинства: Оригинально.

Недостатки: Слишком просто.

Отзыв: Ничего особенного, но если для детей - получается весьма оригинально. Такое чудо-блюдо готовится несколько минут, А потом еще можно придумать какую-то историю об осьминоге, и ребенок кушает с удовольствием. Но для гостей точно не годится - сосиски - они и есть сосиски.

17.12.2013

Интересно

Достоинства: Интересно, вкусно.

Отзыв: Если ваши дети не хотят, то это как раз то что нужно, что бы они захотели поесть. Смотрится очень интересно и придумываешь, что это паучок или осьминог, действует на сто процентов, только с колбасой иногда не угадываешь. И она расползается, что не очень нравится.

17.12.2013

Идеальный рецепт.

Достоинства: Экономично, необычно, фантастично.

Отзыв: Идеальный рецепт, для тех, кто любит необычную подачу и сервировку пищи или для тех, кто не может заставить своих домашних покушать. Я отношусь и к тем, и к другим. Люблю экспериментировать, поэтому этот рецепт мне очень понравился. Спагетти и сосиски, старые, как мир продукты в совершенно новом ракурсе. Дети вообще в восторге, уплетают такие макароны за обе щеки.

Отзывы на Макароны в сосисках в категории Блюда.