Бассейн "В 30 школе", Пятигорск

Бассейн "В 30 школе", Пятигорск — отзывы

4,1
05.04.2013

Класс

Отзыв: Очень хороший бассейн по демократическим ценам в городе Пятигорске. Сам лично много раз туда ходил и получил море удовольствия. Сейчас мне ходить туда уже надоело и я занимаюсь другими делами.

21.05.2012

Бассейн. Пятигорск.

Достоинства: Доступная цена. Удобный бассейн, дети, взрослые купаться могут в отдельных бассейнах.

Недостатки: Большое скопление народу периодички.

29.12.2018

Очень хороший бассейн!

Достоинства: Отличное обслуживание. Хорошая цена. Хорошое обращение к поситителям!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Устаноулены хорошие лестницы для спуска в бассейн. Вода очень чистая и хлорированая. Сервис отличный, качество соответствует цене. В целом я безумно доволен этим бассейном. Огромное спасибо вам за внимание.

16.06.2015

Отзыв: Пятигорск сам по себе замечательный город, был тут в командировке: http://www. travel.ru/hotel/russia/pyatigorsk/ Здесь своя неповторимая атмосфера, жизнь. Люди здесь добрые и всегда готовы помочь. Особо ценное – это климат. Он божественен! Здесь, плохой погоды нет! Даже ранней весной или осенью! Настолько мягкий и приятный климат, что не радоваться просто невозможно! Я не говорю уж про достопримечательности! Скучные выходные? – нет! не слышал!

19.03.2015

Советую

Недостатки: Трудно добираться.

Отзыв: Отличный бассейн второй год водим ребенка. Прекрасный тренер Зинник А. В. ребенок ходит с удовольствием. Расположение не радует. Всем советую.

04.04.2013

Говно

Отзыв: Говно.

19.03.2013

Это круто

Достоинства: Басейн мокрый xD, много удовольствия.

Недостатки: Надо менять воду после каждого купания!

Отзыв: Я не знаю не одного человека который не любит плавать. Бассейн это очень классно это просто не передать словами, масса эмоции, куча позитива если ты с кампанией , удовольствие и уйма расслабления. Советую посетить бассейн ведь это даже и спорт, когда плаваешь у тебя напрягаются мышцы это тоже придает форму!

Отзывы на Бассейн "В 30 школе", Пятигорск в категории Спортивные заведения.