Сосиска в тесте

Сосиска в тесте отзывы

4,8
15.05.2014

Перекус

Отзыв: Когда я училась в школе, то частенько в столовой покупала себе сосиски в тесте. Это отличный сытный и быстрый перекус. В нем есть все, что надо: и белок, и углеводы. Естся быстро и заряжает надолго. Ну и вкусно, конечно же.

30.09.2014

Домашняя

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Лишние кг на теле.

Отзыв: Я обожаю сосиски в тесте, но только домашнего производства. Мама у меня печет разнообразные пироги. И вот сосиски в тесте любят все. Особенно гостям нравятся. Вме ещп долго вспоминают. Кстати, можно приготовить ленивые сосиски в тесте. Купить слоеное тесто и в него сосиску. Обжарить. Вкусно и просто.

05.06.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно и сытно.

Недостатки: При частом употреблении можно подпортить фигуру.

Отзыв: Сосиска в тесте является очень вкусной выпечкой. Она отлично сочетается с разными напитками: с чаем, с кофе и т. д. очень хоршо перебивает голод, насыщает энергией. Приготовить её в домашних условиях не составит и труда. Также можно и купить, стоит она недорого. Употреблять главное в меру.

12.04.2013

Вкусно

Отзыв: Помню в школе в столовой все и всегда покупали именно сосиски в тесте - до сих пор помню этот аромат. Оченб нравится их делать дома - впринципе ничего сложного, а получается очень даже вкусно. Хорошая альтернатива пирожкам и подобным блочкам с начинками.

28.02.2013

Отличный перекус!

Достоинства: Вкусно, сытно.

Отзыв: Сосиска в тесте просто идеальна для перекуса, да и просто для домашнего чаепития. Сосиски в тесте не просто вкусные но и сытные! Больше всего мне нравятся когда их выпекают в духовке, ну и конечно домашние сосиски в тесте намного вкуснее, с магазинными не сравнить, это небо и земля.

11.02.2013

Пальчики оближешь!

Достоинства: Вкусно домашего приготовления - невредно.

Отзыв: Очень люблю сосику в тесте. Раньше в столовой в школе и универе - это была самая деликатесная пища! Магазинная сосиска в тесте не очень вкусная из-за дешевых сосисок. А вот домашняя... Ммм... Очень люблю делать в духовке печеную сосику в тесте для своей семьи. Иногда из слоеного дрожжевого теста. Вкуснотища!

31.08.2013

Забавно

Отзыв: Получается приятный сюрприз внутри булочки - с детства люблю такие. Делать очень легко, особенно саму начинку) ) Хороший вариант для сытного и быстрого перекуса, если они конечно, есть в готовом варианте уже. Иногда делаю такие и пытаюсь разнообразить форму.

07.05.2013

Вкусно

Отзыв: Неплохой и быстрый перекус - если покупать где-нибудь, а если готовить самостоятельно, то тоже впринципе никаких особых проблем собой не представляют, а получается обалденная вкуснотища. Как говорится - все гениальное - просто. Так же и тут - очень вкусные булочки.

04.12.2014

Просто

Достоинства: Вкусно, дёшево, сытно и просто.

Отзыв: Мы с мужем любим сосиски в тесте и время от времени покупаем их. Для меня по большей части этот продукт пережиток школьных и студенческих лет, дешёвая и сытная еда. Когда мы едим их, как будто возвращаемся в юные годы и это поднимает нам настроение.

20.07.2013

Сытная

Достоинства: Вкусно, сытно, мягкое тесто.

Отзыв: Сосиска в тесте знакома любому человеку, живущему в России. Это блюдо очень популярно в столовых и буфетах. Сосика в тесте получается очень вкусной, если готовить дома, самостоятельно. Блюдо довольно сытное и калорийное, так что лучше есть его в меру.

01.03.2013

Готовлю сама

Достоинства: Питательная выпечка.

Отзыв: Сосиски в тесте готовлю дома сама, из полосок слоеного теста, и обжариваю на сковороде. Еще мне нравятся сосиски в тесте в столовой, уж очень они у них получаются вкусные. Помню еще в институте в столовой ели постоянно их, так как они питательные и недорогие. Ну и конечно, вкусные!

23.01.2013

Объедение

Достоинства: Вкусно, сытно!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Сосиска в тесте является вкусной выпечкой, как горячей, так и холодной. Проста в приготовлении, не требует особых затрат и такую выпечку обожаю и я, и мой ребенок. Мы часто стряпаем сосиску в тесте, а если приготовить ее из слоеного теста, так совсем праздник, вкусно, сытно и хрустяще!

23.01.2013

Ммм... обожаю!!!!!!!

Достоинства: Вкусно и просто.

Отзыв: Пожалуй самая лучшая выпечка для меня)) когда ее покупаю сразу же вспоминаются студенческие годы. наверное ни один обед без нее не обходился - отличное и вкусное "изобретение"! частенько дома делаю такие - добавляю сверху еще различные присыпки - очень вкусно получается!

22.04.2013

Лучше бутербродов!

Отзыв: Сосиски в тесте, я ни когда не покупаю в кулинарии, а готовлю сама. Тесто для сосисок в тесте подходит и слоеное готовое, замороженное и дрожжевое. Дрожжевое тесто готовлю в хлебопечке. Сосиски покупаю свежие из натуральных продуктов, без сои и гмо.

04.02.2013

Вкусно.

Достоинства: Если своего прозводства- вкусно и сытно!

Недостатки: Если покупная, чаще всего-несъедобно.

Отзыв: Если готовить самим, то получается вкусно, сытно, недорого, из проверенных продуктов, в проверенных условиях. Для себя любимого лучше конечно испечь. За этот вариант, я обеими руками за! А вот от покупки в магазинах или других объектах питания, я бы воздержалась. Пробовала брать в разных местах, в итоге: в одном месте, вместо целой сосиски, в тесто была завернута половинка (или о-очень малюсенькая сосиска, по типу телячьей, для детей), в другом-жареная сосиска в тесте (для желудка-смерть!), в … Читать далее

Отзывы на Сосиска в тесте в категории Продукты питания.