Сосиска в тесте

Сосиска в тесте отзывы

4,8
22.04.2013

Вкусная штуковина

Достоинства: Вкусная Мягкая.

Отзыв: Люблю сосиську в тесте, слава богу, что ее придумали, что бы я без неё делал. Как-то сам попробовал их приготовить, но ничего не получилось, теперь покупают только в магазинах и в столовой школьной.

05.04.2013

Всегда стремаюсь когда их ем.

Достоинства: Быстро.

Недостатки: Не советую налегать на них.

Отзыв: Всегда задоюсь вопросам что же за сосиска там в этом тесте которую я ем. Всегда ем с какой то опаской. Но естественно такая еда для быстрого перекуса. Советую не налегать на такую пищу. Дабы не получить какое растройство желудка, изжогу, либо в дальнейшем язву.

23.03.2013

Вкусно, няшно

Достоинства: Вкусно сытно.

Отзыв: Первый раз попробовал в какой то кафешке, мне не понравилось, даже скажу, что мне было плохо, после перестал покупать мясное/мучное в кафе. В школе, примерно в классе в 8 у нас стали готовить сосиски в тесте, я каждый день перекусывал ими, очень вкусно, сочно, сытно.

04.03.2013

Аппетитно

Достоинства: Сытный перекус.

Отзыв: Сколько не пробовала готовить, не получается пышное и красивое дрожжевое тесто, а вот со слоеным тестом очень даже неплохо. Главное, чтобы были вкусные сосиски. Очень сочно. Делается быстро и легко. Просто сосиски - это скучновато, а вот в тесте - это уже шедевр.

Отзывы на Сосиска в тесте в категории Продукты питания.