Сосиска в тесте

Сосиска в тесте отзывы

4,8
06.04.2013

Домашние очень вкусные

Достоинства: Вкусно, если домашние.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: К сосискам в тесте я отношу только то, что домашнее, ведь то, что в наше время продается в магазинах, булочных, буфетах, столовых это просто несъедобно.. Но нужно помнить что это очень калорийно, налегать определённо не стоит на них.

21.07.2016

Вкусно, дёшево, быстро.

Достоинства: Сытность, вкус, низкая цена.

Недостатки: Не думаю, что они есть).

Отзыв: Сосиска в тесте, да это отличный вариант быстрого перекуса в дальних дорогах. к тому же она имеет приятный вкус и мягкое тесто.

07.07.2013

Вкусно

Отзыв: Сосиска в тесте очень вкусная, имеет мягкое тесто. Очень сочная и прожаренная сосиска прекрасно гармонируют друг с другом. По цене недорогая. Очень сытная, одной такой сосиской можно наестся на целый день. Отлично подходит к чаю. Бывает жареной и духовой.

22.06.2013

Очень вкусное блюдо

Достоинства: *Вкусно *Сытно.

Недостатки: *Вредно если много есть.

Отзыв: Это на вид простое блюдо, очень вкусное. Хороший перекус, сытно и вкусно. Легко готовиться. нужны только сосиски и тесто. У нас в школе все питаются только сосисками в тесте. Конечно это не очень полезно, но вкусно и дешево. Кушайте на здоровье это вкусное блюдо, только не перебарщивайте.

13.04.2013

Проста в приготовлении

Отзыв: Очень люблю всякую выпечку. Так среди моей любимой есть сосиска в тесте. Впервые попробовала ее еще в детском садике, потом в школе и даже в институте. Иногда нападают воспоминания и я выпекаю сосиски в тесте сама в домашних условия. Получается очень вкусно!

11.02.2013

Вкусно

Отзыв: Сосиска в тесте очень вкусное блюдо быстро и легко готовится можно взять ссобой в дорогу на перекус.

24.10.2021

Сосиска в тесте

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сосиска в тесте вкусная и не дорогое мучное изделие, лучше покупать свежим и обращать внимание на срок годности. Хорошо утоляет голод но лучше каждый не есть, так так не благоприятно для микрофлоры кишечника и организма в целом, все же это мучной продукт.

29.08.2019

Вкусно и красиво.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Такое блюдо станет украшением праздничного стола, ведь оно не только вкусное, но и очень красивое. Сосиски в тесте один из самых удобных и простых вариантов завтрака или любого другого приёма пищи. Это всегда вкусно и сытно.

28.08.2019

Быстрый перекус

Достоинства: Всем нравится.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Здравствуйте. Сосиска в тесте вкусное блюдо. Готовится очень быстро. Беру слоенное тесто, нарезаю его на прямоугольники. Сосиски завораживается в этот прямоугольник из теста. Потом смазываю яйцом для корочки. Выпекаются быстро. Домашние съедают быстро.

09.03.2017

ТО ЧТО НАДО

Достоинства: И ВКУСНО И СЫТНО.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: СОСИСКА В ТЕСТЕ НУ КОНЕЧНО ЖЕ В ШКОЛЕ НА ПЕРЕМЕНЕ В БУФЕТ. СОСИСКА В ТЕСТЕ ГОТОВИТСЯ ИЗ ДРОЖЖЕВОГО ТЕСТА НИЧЕГО СЛОЖНОГО КУСОЧЕК ТЕСТА РАСКАТЫВАЕШЬ В ЖГУТИК И ЗАМАТЫВАЕШЬ СОСИСКУ. ХОРОШИЙ ПОЛДНИК И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕКУС. БЫСТРО, ВКУСНО И САМОЕ ГЛАВНОЕ СЫТНО.

17.10.2014

По-домашнему вкусно.

Достоинства: Очень вкусные и сытные.

Недостатки: Много мучного вредно для пищеварения.

Отзыв: Такие сосиски очень аппетитны и вкусны. Я не делаю их дома. В основном покупаю. Но ела и домашние. Они ни чем не отличаются от покупных. Сосиски можно положить любые: молочные, копченые, с сыром. Это на любителя. Рекомендую к чаю. Когда хочется перекусить. Или некогда готовить. Их можно разогреть и тогда они будут еще более воздушные. Я про тесто. Оно мягкое и сладковатое. Но в сочетании с сосисками очень хорошо.

03.12.2013

Очень вкусные

Отзыв: Вкусные сосиськи.

04.08.2013

... Сразу вспоминаю молодость.. )

Достоинства: Вкусно, сытно, легко готовить.

Недостатки: Может быть плохо приготовлена, тогда даже пробовать опасно.

Отзыв: У меня сосиски в тесте ассоциируются со школьными и студенческими годами. Тогда, если была возможность и выбор - брала именно такую вот сосиску в тесте, запеченную в духовке. В столовых умели их готовить вкусно, даже если и экономили, и резали сосиску безбожно)) А вот где-нибудь на вокзале, или в ларьках перекусочных часто не тот вкус, не та сосиска... Не нравится мне и вариант сосиски в тесте зажаренный в масле, как беляш. Ну не то это совсем... Готовить такое дома несложно, а главное - знаешь… Читать далее

15.07.2013

Вкус детства

Отзыв: Любой из нас хоть раз в жизни кушал сосиски в тесте, особенно вкусными они были в нашем детстве. Я как сейчас помню их вкус и аромат. А как приятно взять в руки еще теплую сосиску в тесте и откусить кусочек, когда тесто прямо тает во рту, а из сосиски выступает сок. Хочу вернуться в детство и скушать еще 100 сосисок в тесте.

03.07.2013

Слюнки потекли

Достоинства: Вкус Простота приготовления.

Недостатки: В магазине или в ларьке, могут плохую сосиску засунуть.

Отзыв: При виде картинки, у меня аж выступили слюнки изо рта, ну очень уж я их люблю, хотя делаю их довольно-таки редко, хоть их готовить совсем просто, проще некуда, всегда, если есть возможность покупаю именно их, да побольше, вот сейчас сижу и думаю, пойду-ка я их сделаю, как раз сосиски в холодильнике лежат.

Отзывы на Сосиска в тесте в категории Продукты питания.