Сосиски РУ

Сосиски РУ отзывы

01.11.2019

Отличные

Достоинства: Вкусные, натуральные.

Отзыв: Добрый день! Сосиски Ру самые вкусные которые я когда либо кушала, они нежные, в меру специй, посолено в меру, размерчик мне нравится, а самое главное, это их натуральность, они изготовлены из натурального мяса, бес сои и каких либо вредных добавок, это все очень важно!!! Мы их просто так кушаем, акрошку с ними делаю, бутерброды, а на костре они получаются просто суперски!!! Моя семья не может прожить без этих сосисок, они всегда есть в нашем холодильники! Быстро готовятся и быстро съедаются 😊 с… Читать далее

20.12.2014

Завтрак по-мужски

Достоинства: Качественно, вкусно.

Недостатки: Цена не самая маленькая.

Отзыв: Сосиски с яичницей утром всегда были моим традиционным завтраком. Бросил в кастрюлю или в микроволновку на минуту - и готово. Сосиски. ру имеют большой размер, оболочка снимается легко, не сдирая верхний слой сосиски. Вкус прекрасный, сразу чувствуется высокий уровень качества. Цена у них не низкая, но приемлемая вполне, не кусается. За качество можно и доплатить немного. Тем более я несколько раз покупал их по акции в 2 раза дешевле, так что это тоже не проблема.

20.11.2014

Очень большие сосиски.

Достоинства: Вкусные. Большие.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Такой сосиске рот радуется. Вкусные, мясные, ароматные. Мне очень нравятся. Нежные и мягкие. Хорошее качество. Производитель позаботился и об упаковке. Они расфасованы в отдельные упаковки, либо продаются на вес. Пленка легко отходит. Не создает труда их очистить.

Отзывы на Сосиски РУ в категории Продукты питания.