Пылесос ILIFE V 50 pro

Отзыв о Пылесос ILIFE V 50 pro:
Хороший помощник в борьбе с нечестью

04.03.2020

Достоинства

Цена, прост в использование, красивый.

Недостатки

Хотелось бы чуточку помощнее.

Отзыв

Доброго времени суток, друзья! В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями от использования робота-пылесоса ILIFE V 50 pro.

Этого красавчика я попросила своего личного Деда Мороза подарить мне на Новый Год. И вот, желание исполнилось! Ура! 😄🤤
Заказали мы Кузю (так мы его назвали) на Алиэкспрессе с доставкой из России, и уже на четвёртый день робот-пылесос бегал и хлопотал по квартире.

Вместе с ним в наборе к нам приехали:
- запасной НЕРА фильтр
- пульт управления (с батарейками )
- две сменные щёточки
- небольшая инструкция (русский язык имеется).

После первого использования, скажу честно, удивил. Ездил он чуть больше полутора часов, за это время он побывал в двух комнатах, коридоре и кухне. Умудрился заехать под диван.

Его передвижения не поддаются ни какой логике - по одному и тому же месту он мог проехать несколько раз, но при этом ни разу не проехав по другому.

Откатав «своё время», наш пылик устал, и отправился на поиски базы. Далось ему это трудно. Понаблюдав минут 5-7 за бестолковым катанием в поисках дома, мы его собственноручно отнесли поближе к базе, и оставили в паре метров от неё. Вот тогда он благополучно добрался до своего места и сам встал на зарядку.

После, проверив контейнер, я обалдела - он был забит больше чем на половину! И это при условии, что перед его запуском я провела уборку обычным пылесосом! По правде говоря, я не рассчитывала от него такой прыти! Порадовал!

На сайте про него написано, что он имеет функцию памяти, но по моему её нет, он как начал в первый раз врезаться в препятствия в виде дверей, стен и стульев, так и продолжает это делать. Глупыш тот ещё!

Ещё у него есть такое умение - можно поставить его на таймер, и когда «придёт» время, он сам по себе начнёт ездить и вести борьбу с нечистой силой! (С нашей волосатой кошкой её у нас предостаточно). Но я не пользуюсь этой функцией, так как в квартире живут дети, а это значит что на полу постоянно что то, но валятся, а перед его запуском, лучше пройтись и убрать все лишние предметы на полу, особенно он не любит провода, шнурки и все в этом роде, он в них просто напросто запутывается, начинает жалобно пищать и звать на помощь. Потом просто уходит в сон, и ждёт когда его спасут.

Так же есть режим уборки по периметру и круговое движение вокруг себя. На пульте имеются стрелочки, с помощью их можно поуправлять роботом вручную-направить куда вам надо.

По шуму он не сильно отличается от обычных пылесосов, потише конечно, но когда он долго жужжит в одной комнате «над ухом», это начинает напрягать.

С небольшими порожками и препятствиями в виде ковра с невысоким ворсом Кузьма справляется на отлично!

Но вот не хватает ему мощности к сожалению, что бы убраться на ковровой поверхности! Даже при нажатии кнопки MAX! (включается максимальная мощность всасывания )

К отрицательным сторонам данного пылесоса ещё можно добавить вот что - его щёточки-усики не достают до углов ну уж если совсем придраться, то пылесборник маловат. Но это совсем не критично.

Подводя итог, могу сказать, что робот - пылесос ILIFE V 50 pro оправдал все мои ожидания, даже больше чем! За такую сумму (5498₽) это просто находка!
Спасибо большое за внимание!

Пылесос ILIFE V 50 pro фото 1 Пылесос ILIFE V 50 pro фото 2 Пылесос ILIFE V 50 pro фото 3