Пылесос LG V-C 9551 WNT

Пылесос LG V-C 9551 WNT отзывы

3,5
10.12.2020

Хороший товар

Достоинства: Цена качество.

Недостатки: Пылесборник.

Отзыв: Давно хотели купить моющий пылесос, долго искали выбирали, решили остановиться на этом, потому что как хвалили, со своей работой справляется, мощный удобный, достаточно лёгок в управлении, но есть не большое но, почему то грязь немного выходит за контейнер, приходится убирать руками, цена качество конечно соответствует, сборка хорошая, бренд конечно не подводит! 💪 Для дома где не совсем постоянная грязь хорошо подойдёт 👍.

11.08.2013

Сосёт пыль - и ладно

Достоинства: Качественная сборка; он всё-таки всасывает пыль, а значит со своей основной функцией справляется!

Недостатки: Большой, тяжёлый, неповоротливый; неудобно мыль фильтр и менять воду; нелепая инструкция.

Отзыв: Искали с супругой именно моющий пылесос. Привлекла цена и бредн, которому мы доверяем. Оба не любим мыть пол вручную, но в последствии моющую функцию так и не оценили... по порядку. Пылесос оказался очень большой и громоздкий для однушки. После каждой уборки грязь скапливалась не в контейнере с водой, а между контейнером и фильтром.. поэтому приходилось каждый раз убирать грязь рукой. Бывало, просто переставал всасывать. В сервисе причину не нашли. Но стоит отметить качество сборки корпуса и со… Читать далее

Отзывы на Пылесос LG V-C 9551 WNT в категории Пылесосы.