Приправа для плова "Галео".

Отзыв о Приправа для плова "Галео".:
Она спасёт ваш плов!

04.03.2020

Достоинства

Придает отличный вкус и цвет блюду. Не дорого. Хороший состав.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я снова хочу поговорить о специях и приправах для различных плюд. И выбор мой пал на ПРИПРАВУ ДЛЯ ПЛОВА марки "Галео", без добавления глутамата натрия и без ГМО.
Думаю, каждая девушка и хозяйка когда-нибудь задавалась вопросом, как у "других народов" (скажем так) получается приготовить рассыпчатый а самое главное вкусный плов. И я не исключение, я десятки раз пробовала готовить плов, добавляла разные специи специальные (покупала много их в спец. Палатках), но к сожалению все мои старания были безрезультатны, точнее результат то был но не такой как мне хотелось. 😩👎
После очередной неудавшейся попытки приготовить вкусный и рассыпчатый плов, я решила купить готовую приправу к нему.
А вот в магазине я просто встала в ступор, у меня просто напросто разбежались глаза от изобилия готовых приправ для плова от различных производителей. Да и к тому же приправы разделились ещё и по мясу, а точнее каждая готовая приправа к разному мясу для плова. 😱
Купила.

Ну и тут я, скажем так "пролетела". 😩😩😩
Нашла в интернете рецепт плова с этой Х приправой, приготовила и разочаровалась😒.
Во-первых, было не вкусно😶.
Во-вторых, сам плов по вкусу и виду не был похож ни на картинку из инета ни на мои ожидания.
В-третьих, жутко много соли😨.
В четвёртых, специи были настолько жёсткие, что не размякли за все время приготовления блюда👎.
!!!! Я дала ещё один шанс готовым приправам!!!
Ну а во второй раз мне уже повезло на много больше. Я купила приправу для плова от "ГАЛЕО" 😍 и она меня не подвела.
Начну с того, что приправа суперская 😋.
Она конечно не даёт точный вкус моих ожиданий, но получилось огонь😋🔥.
Так же сразу хочу отметить то что, рецепт плова был на упаковке👍благодаря которому у меня плов получился, да ещё и не слипся 👍 (рецепт расписан отлично, все по грамма и количеству ингредиентов. Готовится легко и просто) .
Ёще в приправе хочу отметить отличный состав 👍, в нем есть все необходимое для плова и вам не придётся что то из специй покупать отдельно.
Состав кстати, оказался без химии и ГМО, а только сухии специи и травы. Нет ни каких усилителей вкуса и Е✖️✖️✖️.
Оооой, самое главное для меня что данная приправа придаёт плову оболденный не только вкус и запах но и цвет😍. Для меня это очень важно (думаю это каждой хозяйке важно), чтоб моё блюдо бы не только вкусным но и красивым 😍.

Теперь хочу сказать о цене:
Цена более чем приемлемая, для любого уголка нашей страны. ЦЕНА СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 20 РУБЛЕЙ 😲😲😲На момент покупки был 2019 год.

Упаковка.
Упаковка сделана из прочной бумаги. Внешне она очень красивая и не яркая.
На упаковке спереди расположена картинка с блюдом и отметка, что приправа без химии.
Сзади как раз расписан сам рецепт плова, и я бы не сказала что он мелко расписан👍и количество порций.
И конечно же сам состав и остальная стандартная информация.

Мои Вспечатления 😍👍
Я присмотрела ст и заинтересовалась маркой "Галео". Блюдо получается вкусным, сытным и красивым👍👍👍.

ВСЕМ СОВЕТУЮ 😍👍😋.

Приправа для плова "Галео". фото 1 Приправа для плова "Галео". фото 2