Фильм "Зловещий сталкер" (2020)

Отзыв о Фильм "Зловещий сталкер" (2020):
Фильм для единичного просмотра

Игра актеров
Декорации
04.03.2020

Достоинства

Главный герой, интрига.

Недостатки

Сюжет, фоновая музыка,.

Отзыв

Не стану слишком сильно спойлерить данный фильм, просто искал вечером что посмотреть и наткнулся на данную картину, почитал отзыв (не очень хороший) все же начал просмотр. Скажу честно фильм затягивает с минуты 15-17, просто видать у сценаристов не получилось сделать интригующей заставки или им мало заплатили.
В данном фильме вы не увидите именитых актеров или мега красивых пейзажей, но и бюджет у данного продукта так себе. Задумка режиссера была снять средний триллер и он у него получился, в начале на девушку нападают ее спасает молодой человек и казалось бы должны они жить долго и счастливо, но не тут то было потому как молодой человек оказывается не таким уж и хорошим как хотелось, тогда Карен- главная героиня фильма пытается вывести парня на чистую воду при этом старается сама не угодить в его ловушки. Ну а наш герой Даниель имеет небольшие психические отклонения как и положено в хорошем триллере и что из всего этого выйдет вы узнаете посмотрев данный фильм, но уточню что фильм относится к категории- драма, триллер сами понимаете хэппи-энда не получится, ну и вряд ли вы ищете фильм в данной категории рассчитываете на счастливый финал. Фильм рассчитан на один просмотр дома на диване, в кино я бы на него точно не пошел, поэтому 4 звезды приятного просмотра.

Фильм "Зловещий сталкер" (2020) фото 1 Фильм "Зловещий сталкер" (2020) фото 2