Фильм "Зловещий сталкер" (2020)

Отзыв о Фильм "Зловещий сталкер" (2020):
Хороший фильм

Игра актеров
Декорации
15.05.2023

Достоинства

Хороший фильм.

Недостатки

Отзыв

О сюжете в нескольких словах.
На фельдшера Карен (Марси Миллер) поздним вечером напал неизвестный, после чего она посчитала своим долгом пригласить домой Даниэля( Майкл Акоста), который спас её от нападавшего и получил при этом ранение, однако вскоре она поняла, что её спаситель вовсе не тот за кого себя выдаёт...

Могу сказать сразу, что несмотря на довольно приличную игру актёров фильм не очень-то мне понравился: хоть события развивались довольно динамично, но мне всё же было скучно.

Эта тема избита до самой последней степени: если тащишь в дом первого встречного, то неминуемо жди беды.

Чрезвычайно напрягала тревожно-мнительная музыка, не замолкавшая ни на секунду и призванная, видимо, усилить тревожное состояние у зрителя- так называемый "саспенс", но безуспешно- я всё равно скучала и зевала.

А когда в картине появился персонаж в исполнении силиконово-кукольной Розы Блази я отчасти поняла мотивы шизанутого парнишки: мне самой захотелось заткнуть чем-то рот назойливой и бесцеремонной подружки главной героини, которая своими тупыми вопросами могла довести до белого каления не только психопата, но и нормального человека
Подробнее на Отзовик: