Пылесос Wellton 1200 Watt

Отзыв о Пылесос Wellton 1200 Watt:
Хороший домашний пылесос.

05.03.2020

Достоинства

Низкая стоимость, достаточная мощность, приятный дизайн.

Недостатки

Возможно недолговечный шланг.

Отзыв

Предлагаю к прочтению отзыв на мой пылесос, которым я лично пользуюсь-это Wellton 1200 Watt.
Пылесос выполнен в пластиковом корпусе красного цвета. Имеется ручка для переноски и сматывающийся шнур. Пыль собирается через съёмный фильтр в пластиковую съёмную ёмкость.
Шланг подходящей для уборки длины. Пользоваться им вполне удобно. Я лично чищу этим пылесосом коврик в своей комнате. Результатами уборки я доволен. Пыль и мелкий мусор собирается качественно. Чистить его удобно. Быстро снял и вытряхнул на мусорку.
Длина шнура позволяет даже чистить летом пол на балконе, что мы с успехом и делаем. Пылесос включается в обычную евророзетку.
На корпусе пылесоса расположена крупная кнопка включения питания, сматывания шнура, а также ползунок регулирования мощности.
Щётка этого аппарата имеет два режима подъёма щетины для разных типов покрытия, в основном различаются гладкий пол и ковры. Соответственно нужно выбрать необходимый из них для оптимальной работы на конкретном типе покрытия. Подберите опытным путём либо прочитайте мануал.