Детский чай #Когда я вырасту

Отзыв о Детский чай #Когда я вырасту:
Отличный чай для малыша!

12.12.2020

Достоинства

Вкусный чай, цена отличная.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Добрый день мамочки, хочу поделиться с вами не просто хорошим отзывом, а рассказать вам как в нашем случае помог этот замечательный чай! !!
В общем история такова. .. родился мой замечательный малыш и 1,5 месяца был на гребном вскармливании, но так получилось, что молоко закончилось и нам пришлось перейти на смесь и вот тут начались мои проблемы. Детский педиатр настоятельно рекомендовала начать поить помимо детской смеси обычной водой, а что делать если ребёнок отказывается от воды, давится ей и начинает захлёбываться (( Это было просто целое испытание для меня поить водой своего сына, потому что каждое питьё заканчивалось тем, что он начинал захлёбывался и я слегка била его по спинке. Я просто уже не хотела давать воду, но понимала что давать все рано нужно, в общем пока мне не посоветовали начать давать не воду, а хотя бы чай, как я сразу сама не додумалась до этого, потому что я понимала что воду он хочет пить просто не умеет .
Я приобрела дорогой чай в районе 300 рублей с фенхелем, но сын не то что пить он просто напрочь отказался от него, сколько бы я не пробовала ему его дать !
Как то в магазине я случайно наткнулась на чай #Когда Я вырасту, цена была не дорогая в районе 80 рублей за пачку и я решила попробовать, а в друг этот чай сын будет пить !
По составу детский чай: яблоко, липовый цвет и мелисса, без ароматизаторов, экстракты натуральных полезных трав, по вкусу умеренно подслащён, рекомендовано с 4 месяцев количество 150-200 мл .
В общем ура сыну он понравился, он стал его пить, при чем с таким удовольствием я не могу передать словами, потихоньку потихоньку он научился и пить простую воду, а также хочу ещё заметить, что благодаря чаю мы ушли от ночных кормлений, вместо смеси я нашивала ему чаек и с каждыми разом все меньше и меньше! !!