Пористый шоколад "Победа" сливочный

Отзыв о Пористый шоколад "Победа" сливочный:
Вкуснятина

07.03.2020

Достоинства

Запах и вид.

Недостатки

Отзыв

Всем привет и отзыв поидет о маленьком об пористом молочном шоколаде победа. так как я очень люблю сладкое купила я шоколадку по цене она обошлась не дорого около 50рублей в составе ни чего плохо не написано. о отлично оформлена упаковка, выглядит на вид шоколадка приятно легко ломается. легкая и воздушная. приятная и сладкая на вкус. запах у шоколада привлекателен.. ни чем не отличается от пористой дорогой шоколадки. за такую цену. попробовав ее появляется настроение. я покупаю теперь постоянно именно эту шоколадку и своим детям. им очень нравится. тае же можно можно подарить в качестве подарка. просто и вкусно. думаю кто ещё не пробовал явно оценит. возмодно не каждому понравится на вкус так как мнение о ней расходится. кто пишет что она приборная, а кто что она безвкусная. но у каждого свой вкус я думаю попробовать стоит. я покупаю каждый раз как иду в магазин ее к чаю нам нравится. моя семья оценила. я ставлю ей твердую 4 так как по составу она все же отличается от обычного шоколада. попробуйте может и вам понравится.