Белый пористый шоколад "Воздушный"

Белый пористый шоколад "Воздушный" отзывы

4,6
13.05.2014

Любимый

Отзыв: Белый пористый шоколад "Воздушный" - это именно тот шоколад, который я люблю больше всего. Даже молочный не люблю так как воздушный белый. Он буквально тает во рту и не имеет никаких неприятных привкусов.

02.03.2013

Нежный и воздушный

Достоинства: Нежный сладкий воздушный.

Недостатки: Немного слаще обычного.

Отзыв: Белый пористый шоколад "Воздушный" нежный и вкусный. Мне нравятся пористые шоколадки намного больше обычных. Необычные миллионы пузырьков позволяют шоколаду таять во рту! Немного слаще простого белого шоколада, но мне нравится его приторность! Цена привлекает всегда на прилавках!

24.02.2013

Немного приторный

Достоинства: Нежный, мягкий.

Недостатки: Немного приторный, слишком сладкий.

Отзыв: Воздушный шоколад люблю, молочный. Белый тоже ничего, но мне его вкус кажется каким-то приторным и слишком сладким. Сам по себе шоколад и вправду воздушный, очень нежный и тает во рту. К тому же и стоит недорого. Гораздо больше мне нравится вариация белого шоколада с воздушным рисом - сладость теряется, и вкус более интересный, но все такой же нежный.

20.01.2015

Первая любовь

Достоинства: Вкусно и доступно.

Отзыв: Когда я была маленькая я просто не могла терпеть белый шоколад, и это чувство. сохранялось долгие года, но лет восемь назад мне довелось попробовать белый пористый шоколад воздушный, и тут я поняла, это любовь с первого взгляда. Этот шоколад такой вкусный, нежный, пористый, у него превосходный сливочный вкус, просто объеденье.

03.12.2014

Тает во рту

Достоинства: Вкусный, воздушный, не дорогой.

Отзыв: Одно время я любила только белый шоколад. Когда попробовала этот воздушный, пористый и мягкий шоколад, была какое-то время в него влюблена. Настоящее наслаждение вкусом. Я и сейчас время от времени его покупаю. Очень вкусный. Рекомендую любителям белого шоколада.

19.06.2013

Самый любимый шоколад

Отзыв: Белая пористая шоколадка - мое единственное спасение от депрессии и плохого настроения. Стоит она всего 35 рублей, большая, шоколад тает во рту (и в руках, если долго держать). В составе нет ничего плохого, конечно же он приторный, но это касается всех видов шоколада. В этой серии еще много вкусов, самый лучший - с Крем-Брюле.

03.06.2013

Нежнейший!

Отзыв: Белый пористый шоколад "Воздушный" - самый лучший из всех белых шоколадов и самый нежный и по истине воздушный. Обожаю этот шоколад, хотя я вообше впринципе люблю белый шоколад, но этот действительно самый самый. Он буквально тает во тру оставляя нежный вкус.

02.03.2013

Крошится

Достоинства: Красивая упаковка.

Недостатки: Крошится сильно.

Отзыв: Мне показалось, что этот шоколад очень сильно крошится и слишком приторный. Кроме того, он плохо трется на терке для посыпки тортов, а когда натрешь-слипается в большой комок. Мне не понравился шоколад белый пористый.

20.03.2013

Нежный

Отзыв: Нежный сладкий и по-настоящему воздушный шоколад. Я вообще очень люблю белый шоколад, но этот мой любимый. Во-первых мне нравится "воздушная" структура с пузырьками, во-вторых он просто очень вкусный, и не напоминает как многие другие маслянную массу.

12.01.2013

Нежный!!!

Достоинства: Очень нежный, вкусный.

Отзыв: Я очень люблю пористый шоколад и очень люблю белый шоколад, когда на прилавках появилась такая новинка, я в нее просто была влюблена - это же два удовольствия в одной шоколадке!!! по вкусу она меня не подвела - прекрасный и очень нежный вкус! ммм.... советую!

09.01.2013

Воздушная шоколадка...

Достоинства: Тает во рту, вкусная...

Недостатки: Нет..

Отзыв: Воздушный шоколад... Внутри множество пузырьков... Тает во рту... Сладкая и нежная... Её можно кушать без чая... Можно съесть сразу пару плиток... Хороший шоколад, и не такой уж дорогой, как некоторые. В принципе, такая же шоколадка, как и другие...

23.03.2013

Не понятный

Достоинства: Не замечено.

Недостатки: Без какао-бобов.

Отзыв: Я вообще не понимаю смысл белого шоколада. И как его можно называть шоколадом? Шоколад это какао бобы. А где они там? Там их нет. Не вкусный шоколад. Мне не понравился. Лучше есть натуральный молочный шоколад. А белый использовать для украшения кондитерских изделий!

08.02.2013

Тает во рту

Отзыв: По своей натуре я сладкоежка. И, наверное, одним из самых вкусных видов шоколадок, что я пробовал - это белый шоколад "Воздушный". Его даже жевать не надо, положил в рот и сиди - сам растает. Очень вкусный шоколад, сейчас бы не отказался от плиточки.

25.04.2013

Белая радость:)

Достоинства: Вкусно Белый.

Отзыв: Белая, вкусная радость:) Эта шоколадка стоит не дорого, но мне только нравиться именно этот вкус, другие не симпотизируют:).

03.06.2021

Сладкая и вкусная

Достоинства: Очень сладкая, вкусная, утомляет голод.

Недостатки: Вдохновляет.

Отзыв: Шоколадка все меньше и меньше становится)) когда-то 100 г была, потом 90, теперь 85) А так, ностальгия, вполне можно купить) Отлично утоляет голод, беру с собой на работу для перекуса с чашечкой кофе. Очень воздушный, много пузырьков, но это только плюс!

Отзывы на Белый пористый шоколад "Воздушный" в категории Продукты питания.