Белый пористый шоколад "Воздушный"

Белый пористый шоколад "Воздушный" отзывы

4,6
30.08.2019

Воздушное удовольствие.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Воздушное удовольствие с множеством пузырьков. Супер нежно, супер вкусно, супер сладко. Если вы ещё не пробовали этот шоколад, то вам обязательно стоит попробовать. Оставляет мягкое приятное послевкусие.

23.08.2013

Хороший и нежный школад

Достоинства: Нежный, Тает во рту, очень вкусный и стоит недорого!

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Купила не так давно, попробовать) Вообще к белому шоколаду я относилась спокойно, пока не попробовала эту шоколадку. Она и стоила дешево 10.000 бел. , руб. Он белый, нежный, да, он немного приторный. Но, мне безумно нравится его сладковатость, всю шоколадку сразу не сточишь. И теперь, когда я иду в магазин, всегда беру Воздушный.. Это мое наслаждение!

02.03.2013

На любителя

Достоинства: Достаточно редкий для российского производства белый шоколад.

Недостатки: Чересчур жирный и приторный.

Отзыв: В принципе, классический белый шоколад и должен быть приторным и жирным (в отличие от молочного и тем более темного). Однако белый пористый "Воздушный" отличается прямо-таки невероятной для настоящего белого шоколада приторностью и жирностью. Есть его без чая практически невозможно - во рту скоро появляется неприятный привкус, а если съесть всю пачку, то можно схлопотать и ощущение тошноты. Грешить на несвежесть в данном случае невозможно - это специфика продукта. Поэтому в принципе шоколад не… Читать далее

19.02.2013

Вкусный шоколад

Достоинства: Очень нежный и вкусный.

Недостатки: Очень быстро тает в руках.

Отзыв: Шоколад очень вкусный, нежный и воздушный. Его можно кушать просто так, либо использовать как глазурь для торов (растопить плитку шоколада Воздушный с маслом, можно добавить сливок 20%), и все хорошо размешать. Безумно вкусно! Всем сладкоежкам Воздушный понравится. Главное не увлекаться и следить за фигурой;).

24.01.2013

Нежный шоколад

Достоинства: Вкус, нежность!

Отзыв: Белый шоколад марки "Воздушный" является самым распространённым и вкусным продуктом и этот продукт заметно отличается от других шоколадок, шоколад мягкий на вкус и просто таит во рту! То что он пористый даёт ему ещё +1 балл к вкусу! Так что рекомендую!

14.01.2013

Нежно

Отзыв: Белый пористый шоколад "Воздушный" обладает нежным вкусом и нежной структурой. Он просто тает во рту. Его хочется все есть и есть. , просто невозможно оторваться. Дети тоже в восторге то этого шоколада.

05.01.2013

Тает во рту

Достоинства: Воздушный, нежный вкус, не приторный.

Отзыв: Нежный, вкусный пористый шоколад. Для тех, кто любит белый шоколад думаю понравится этот шоколад. Я пробовала с разными добавками (вареньем, орехами) но самый вкусный на мой взгляд - это обычный без добавок шоколад. "Воздушный" - название говорит само за себя, шоколад тает во рту, состоит из множества маленьких пузырьков, очень нежный и сладкий.

Отзывы на Белый пористый шоколад "Воздушный" в категории Продукты питания.