ТЕМНЫЙ ПОРИСТЫЙ ШОКОЛАД СладКо

ТЕМНЫЙ ПОРИСТЫЙ ШОКОЛАД СладКо отзывы

4,0

Вкусный

Отзыв: Очень люблю шоколад, особенно если это пористый шоколад - его очень приятно кушать, можно почувствовать как ломаются пузырьки, в тот момент, когда кусочек шоколада тает во рту. А так, на сколько я знаю, самый полезный во всех отношениях - это именно темный шоколад.

21.07.2013

Есть можно

Недостатки: Искусственная горчинка.

Отзыв: ТЕМНЫЙ ПОРИСТЫЙ ШОКОЛАД СладКо показался мне каким-то ненатуральным. Такое впечатление, что горчинки в этом шоколаде добились искусственным способом. Понравилось, что шоколад пористый. Он нежно тает во рту. Цена приемлимая. Думаю, что больше этот шоколад не куплю.

03.06.2013

Не лучший

Отзыв: Впринципе компания "СладКо" выпускает вполне хорошую продукцию, мне нравятся многие шоколадные изделия их производства. Только вот именно темный пористый шоколад не произвел на меня особого впечатления - ничего особенного да и хорошего в нем не нашла.

15.04.2013

Вкусненький

Достоинства: Приятное разнообразие, низкая цена.

Отзыв: Темный шоколад очень полезен и менее вреден, чем обычный молочный. ТЕМНЫЙ ПОРИСТЫЙ ШОКОЛАД СладКо содержит необходимое количетсво какао (46 %). Люблю пить чай с горьким шоколадом, а с вздушным еще больше. Он разнообразит простые шоколадочки. Красивая обертка и низкая цена.

Ничего так!!!

Достоинства: Приятная цена.

Отзыв: Достаточно хороший пористый темный шоколад. Тут идет содержание какао-продуктов не менее 46%, на вкус - я не скажу что очень горький, классический черный. Чем то немного напоминает пластилиновую плитку конечно, но очень отделено как то. В целом - на 4!!!!

20.10.2019

Шоколад с пузырьками.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Когда кушаешь этот шоколад, ощущается нежность, вкус у него как шёлк. Шоколад с приятным запахом, послевкусия не остаётся, очень хорошо подходит к сладкому чаю. Необыкновенное чудесное лакомство.

25.04.2013

Не очень(

Отзыв: Не очень, так себе, средне, другие вкусно шоколада компании сладко лучше:) Мне больше нравиться воздушного шоколад пористый такой:).

13.04.2013

Хороший шоколад

Достоинства: Цена, вкус.

Отзыв: Хороший шоколад.

12.04.2013

Рекомендую попробовать этот чудесный шоколад!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о шоколаде "Воздушны"! Очень люблю этот шоколад, особенно белый пористый! Он действительно ВОЗДУШНЫЙ! Кусочек этого шоколада прям тает во рту! Вкус напоминает о детстве! У него удобная упаковка! Если открыть так как показано на упаковке, то ее можно открыть и закрывать еще множество раз! В упаковке, шоколад не теряет свой необыкновенный вкус! Я перепробовал множество белых пористых шоколадок! Но именно этот шоколад заставил меня просто влюбиться в него… Читать далее

Приятная цена

Достоинства: Цена, вкус.

Отзыв: Этот шоколад мне нравится больше всего из всех шоколадок с низкой ценой ценой, очень порадовал вкус самого шоколада, намного лучше чем у других производителей. Такой шоколад лучше всего покупать к чаю. Но не нужно забывать, что в каждом шоколаде очень много калорий, и злоупотреблять я не советую.

Отзывы на ТЕМНЫЙ ПОРИСТЫЙ ШОКОЛАД СладКо в категории Продукты питания.