Ameri конфеты шоколадные "Ракушки" темный шоколад

Ameri конфеты шоколадные "Ракушки" темный шоколад отзывы

4,6
27.06.2013

Удивили

Достоинства: Оригинально и приятно на вкус.

Отзыв: Ameri конфеты шоколадные удивили меня в первую очередь необычной формой - достаточно оригинально. Вкус у нее тоже приятный идет - классический темный шоколад. Не высшего качества, но вполне достойного. Видела их в продаже всего один раз к сожалению...

09.04.2013

Оригинальные!!

Достоинства: Вкусно и оригинально.

Отзыв: Восхитительные конфеты из тёмного шоколада с шоколадно-кремовой начинкой. !! больше всего в них мне понравилась форма. и я и ребенок просто в восторге)) Очень качественный и вкусный шоколад, несмотря на то, что он идет темный - не горчит. Так что рекомендую.

05.11.2019

Никогда не пробывала

Недостатки: Тёмный шоколад.

Отзыв: Видела в магазине, но не покупала, тёмный шоколад не люблю. Смотрятся ракушечки аппетитно. Как нибудь попробую.

21.08.2019

Очень вкусные конфеты.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфеты в виде удивительных причудливых ракушек, начинка-пралине. Идеальное угощение для чаепития. Упакованы в красивую коробку золотистого цвета. Коробка открывается как пенал. Эти конфеты будут подарком всем любителям шоколада. Конфеты не только вкусные, но и очень красивые.

11.04.2013

Красиво и очень вкусно

Отзыв: В первый раз меня этими конфетами угощала подруга из Норвегии. Первое впечатление было не от вкуса - а от их вида. Поистине эстетическое наслаждение. Объёмные ракушки, мидии, креветки, морские звёзды разных форм и реальных видов. Такую красоту просто жалко было есть. Да и на вкус они оказались просто потрясающими.

Отзывы на Ameri конфеты шоколадные "Ракушки" темный шоколад в категории Продукты питания.