МОЛОЧНЫЙ ПОРИСТЫЙ ШОКОЛАД СладКо

МОЛОЧНЫЙ ПОРИСТЫЙ ШОКОЛАД СладКо отзывы

4,8

Вкусняшка

Отзыв: Очень понравился молочный пористый шоколад фирмы "СладКо" - нежный и вкусный молочный шоколад, который буквально тает во рту. Теперь всегда, когда наливаю себе чашечку чая, по вечерам, пью его с этм очень вкусным шоколадом. Я просто обожаю этот шоколад.

20.07.2013

Пористый

Достоинства: Вкусный, воздушный.

Отзыв: Я обожаю молочный воздушный шоколад, поэтому решила попробовать МОЛОЧНЫЙ ПОРИСТЫЙ ШОКОЛАД СладКо. Покупка меня порадовала - шоколад вкусный, тает во рту. Положив кусочек в рот можно ощутить, как лопаются мелкие пузырьки воздуха! Шоколад сладкий, но не приторный.

06.06.2013

Вкусный

Отзыв: МОЛОЧНЫЙ ПОРИСТЫЙ ШОКОЛАД СладКо вкусный шоколад. Не могу сказать ничего плохого. Очень часто покупала его и ни разу не разочаровалась. Очень люблю воздушный шоколад, он быстрее тает во рту и мне кажется, что он гораздо нежнее чем обычный твердый шоколад.

18.06.2014

Пузырьки

Отзыв: МОЛОЧНЫЙ ПОРИСТЫЙ ШОКОЛАД СладКо - на вкус показался мне немного слишком сладким, но эти пузырьки - такие милые. Очень молочный оказался этот шоколад - на любителя скорее всего, но я как раз такой и люблю - очень нежный и еще и с пузырьками. Съедается быстро.

15.04.2013

Приятен на вкус

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: МОЛОЧНЫЙ ПОРИСТЫЙ ШОКОЛАД СладКо отличного качества! Сладко всегда была замечательной фабрикой, выпускающей шоколад и конфеты. Шоколад действительно вкусный, молочный, тает во рту, да еще и наполнен приятным множетсовм шариков, которые ощутимы при раскусывании.

Нежненький

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: В целом очень даже не плохой пористый молочный шоколад от компании СладКо. Цена приемлемая, даже очень! По вкусу - нежный, мягкий, действительно воздушный. По вкусу шоколаду Россия он конечно уступает, но не намного. Тут идет содержание какао-продуктов не менее 26%.

Хорошая цена

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Шоколад "Сладко" мне нравится своей ценой. Такие шоколадки я в основном беру к чаю. Чувствуется, что шоколад не 100% молочный.

27.08.2021

28.04.2020

Вкус детства

Достоинства: -Пористость -Вкус детства.

Отзыв: Здравствуйте. Молочный пористый шоколад "Сладко"-это самая вкусная сладость. Я очень люблю пористый шоколад и не могу пройти мимо него в магазине. Когда берешь дольку шоколада в рот и начинается процесс, который называется лопаются пузырьки. Семье тоже нравится именно пористый молочный шоколад. Поэтому я очень люблю его покупать, так как шоколад пористый молочный это моя слабость. Советую всем!

Вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Иногда позволяю себе подобные лакомства для поднятия настроения. И вот и в этот раз не удержалась и решила прикупить себе плиточку воздушного шоколада. Вес такой плиточки 95грамм. Легко закрывается и открывается по нескольку раз. Это очень удобно, потому за раз такую плитку не осилишь. Срок годности такого шоколада 1 год от даты изготовления. Когда изготовлено написано на упаковке. Состав шоколада вредный. Даже очень, но иногда так хочется себя побаловать. На упаковке представлена линейка… Читать далее

Отзывы на МОЛОЧНЫЙ ПОРИСТЫЙ ШОКОЛАД СладКо в категории Продукты питания.