МОЛОЧНЫЙ ПОРИСТЫЙ ШОКОЛАД СладКо

МОЛОЧНЫЙ ПОРИСТЫЙ ШОКОЛАД СладКо отзывы

4,8
27.08.2021

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: В целом очень даже не плохой пористый молочный шоколад от компании СладКо. Цена приемлемая, даже очень! По вкусу - нежный, мягкий, действительно воздушный. По вкусу шоколаду Россия он конечно уступает, но не намного. Тут идет содержание какао-продуктов не менее 26%.

28.04.2020

Вкус детства

Достоинства: -Пористость -Вкус детства.

Отзыв: Здравствуйте. Молочный пористый шоколад "Сладко"-это самая вкусная сладость. Я очень люблю пористый шоколад и не могу пройти мимо него в магазине. Когда берешь дольку шоколада в рот и начинается процесс, который называется лопаются пузырьки. Семье тоже нравится именно пористый молочный шоколад. Поэтому я очень люблю его покупать, так как шоколад пористый молочный это моя слабость. Советую всем!

18.06.2014

Пузырьки

Отзыв: МОЛОЧНЫЙ ПОРИСТЫЙ ШОКОЛАД СладКо - на вкус показался мне немного слишком сладким, но эти пузырьки - такие милые. Очень молочный оказался этот шоколад - на любителя скорее всего, но я как раз такой и люблю - очень нежный и еще и с пузырьками. Съедается быстро.

20.07.2013

Пористый

Достоинства: Вкусный, воздушный.

Отзыв: Я обожаю молочный воздушный шоколад, поэтому решила попробовать МОЛОЧНЫЙ ПОРИСТЫЙ ШОКОЛАД СладКо. Покупка меня порадовала - шоколад вкусный, тает во рту. Положив кусочек в рот можно ощутить, как лопаются мелкие пузырьки воздуха! Шоколад сладкий, но не приторный.

06.06.2013

Вкусный

Отзыв: МОЛОЧНЫЙ ПОРИСТЫЙ ШОКОЛАД СладКо вкусный шоколад. Не могу сказать ничего плохого. Очень часто покупала его и ни разу не разочаровалась. Очень люблю воздушный шоколад, он быстрее тает во рту и мне кажется, что он гораздо нежнее чем обычный твердый шоколад.

15.04.2013

Приятен на вкус

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: МОЛОЧНЫЙ ПОРИСТЫЙ ШОКОЛАД СладКо отличного качества! Сладко всегда была замечательной фабрикой, выпускающей шоколад и конфеты. Шоколад действительно вкусный, молочный, тает во рту, да еще и наполнен приятным множетсовм шариков, которые ощутимы при раскусывании.

Вкусняшка

Отзыв: Очень понравился молочный пористый шоколад фирмы "СладКо" - нежный и вкусный молочный шоколад, который буквально тает во рту. Теперь всегда, когда наливаю себе чашечку чая, по вечерам, пью его с этм очень вкусным шоколадом. Я просто обожаю этот шоколад.

Вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Иногда позволяю себе подобные лакомства для поднятия настроения. И вот и в этот раз не удержалась и решила прикупить себе плиточку воздушного шоколада. Вес такой плиточки 95грамм. Легко закрывается и открывается по нескольку раз. Это очень удобно, потому за раз такую плитку не осилишь. Срок годности такого шоколада 1 год от даты изготовления. Когда изготовлено написано на упаковке. Состав шоколада вредный. Даже очень, но иногда так хочется себя побаловать. На упаковке представлена линейка… Читать далее

Хорошая цена

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Шоколад "Сладко" мне нравится своей ценой. Такие шоколадки я в основном беру к чаю. Чувствуется, что шоколад не 100% молочный.

Нежненький

Достоинства: Вкусно.

Отзывы на МОЛОЧНЫЙ ПОРИСТЫЙ ШОКОЛАД СладКо в категории Продукты питания.