Белый пористый шоколад "Воздушный"

Белый пористый шоколад "Воздушный" отзывы

4,6
02.03.2013

Крошится

Достоинства: Красивая упаковка.

Недостатки: Крошится сильно.

Отзыв: Мне показалось, что этот шоколад очень сильно крошится и слишком приторный. Кроме того, он плохо трется на терке для посыпки тортов, а когда натрешь-слипается в большой комок. Мне не понравился шоколад белый пористый.

23.03.2013

Не понятный

Достоинства: Не замечено.

Недостатки: Без какао-бобов.

Отзыв: Я вообще не понимаю смысл белого шоколада. И как его можно называть шоколадом? Шоколад это какао бобы. А где они там? Там их нет. Не вкусный шоколад. Мне не понравился. Лучше есть натуральный молочный шоколад. А белый использовать для украшения кондитерских изделий!

02.03.2013

На любителя

Достоинства: Достаточно редкий для российского производства белый шоколад.

Недостатки: Чересчур жирный и приторный.

Отзыв: В принципе, классический белый шоколад и должен быть приторным и жирным (в отличие от молочного и тем более темного). Однако белый пористый "Воздушный" отличается прямо-таки невероятной для настоящего белого шоколада приторностью и жирностью. Есть его без чая практически невозможно - во рту скоро появляется неприятный привкус, а если съесть всю пачку, то можно схлопотать и ощущение тошноты. Грешить на несвежесть в данном случае невозможно - это специфика продукта. Поэтому в принципе шоколад не… Читать далее

Отзывы на Белый пористый шоколад "Воздушный" в категории Продукты питания.