Майонезный соус легкий «Домашние секреты»

Отзыв о Майонезный соус легкий «Домашние секреты»:
Замена жирному майонезу

05.03.2020

Достоинства

Низкий процент жирности.

Недостатки

Не понравился состав.

Отзыв

Доброго времени суток, друзья! Сегодня я решила написать отзыв о легком майонезном соусе «Семейные секреты».

Начну с того, что я очень любила майонез и добавляла его во все возможные блюда, разве что в кофе и чай не добавляла 🙈 Но со временем пришло осознание того, что это не только портит фигуру, но и в принципе никакой пользы для организма майонез в себе не несёт. Поэтому я решила отказаться от него.

Но к сожалению, полностью этого сделать не удалось, и я для себя нашла замену в виде лёгкого майонезного соуса. Обычно я покупаю подобный соус другой марки, но в этот раз в магазине оказался только этот. По вкусу он конечно сильно уступает обычному майонезу, да и подобным соусам более известных марок тоже. Уж как то сильно чувствуется растительное масло, и отдаёт какой то кислинкой. На цвет соус белый.

В его состав входят растительные компоненты, такие как растительное масло, соль, сахар, куча ароматизаторов. Ничего полезного в общем там нет! За то он лёгкий и относится к постным продуктам, это плюс.

Использую я его в редких случаях и добавляю только для пищевого разнообразия в салаты. Думаю что больше покупать данный соус не буду. А в лучшем случае откажусь и вовсе от соусов!)
(К подобному ни кого не призываю, это всего лишь моё мнение)
Спасибо за внимание!

Майонезный соус легкий «Домашние секреты» фото 1 Майонезный соус легкий «Домашние секреты» фото 2