Майонезный соус легкий «Домашние секреты»

Отзыв о Майонезный соус легкий «Домашние секреты»:
Годится для салатов и закусок

06.03.2020

Достоинства

Цена и вкус.

Недостатки

Как таковых нет.

Отзыв

Когда наступают праздники, то к столу хочется подать что-нибудь новое и необычное. Мне с моей профессией приходится употреблять как можно меньше вредных и калорийных продуктов. В семье тоже следят за здоровьем. Однажды увидела в магазине этот недорогой соус и решила взять одну пачку на пробу. Приготовила дома обычный овощной салат из помидора, огурца, сладкого перца и зелени. Соус использовала как заправку вместо обычного майонеза. Вкус салата мне понравился, немного с кислинкой. На вкус и цвет товарищей нет, кому советовала, не всем понравился. Недавно одна знакомая женщина, по профессии повар, порекомендовала добавлять этот соус в два вкусных и полезных салата. Один готовится из фасоли, отварной говядины, моркови и красного лука. Второй делается из тертой редьки, свежей моркови и чеснока. Заправила салаты этим соусом и вкусом блюд осталась довольна. Время от времени заправку буду менять. Этот соус подходит для определенных блюд. В борщ его добавлять не советую. Борщ вкусный только со сметаной. А этот соус прекрасно подходит для овощных закусок и приготовления легких салатов. Попробуйте добавлять и в салаты из зелени. Это очень полезно! Состав в целом безопасный, калорий минимум. Кому нравятся соусы с небольшой освежающей кислинкой, тем к покупке рекомендую.