Туалетная вода Antonio Banderas Her Golden Secret

Отзыв о Туалетная вода Antonio Banderas Her Golden Secret:
Волшебный парфюм

05.03.2020

Достоинства

Прекрасный аромат; очень стойкий парфюм.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток, уважаемые гости и читатели данного сайта честных и достоверных отзывов)
Итак, начну свой отзыв с лёгкого предисловия. Однажды я прогуливалась в очень известном сетевом магазине под названием "Магнит косметик" и, так как, я являюсь давней фанаткой самого разнообразного парфюма, то по своей очень старой привычке пошла к парфюмерному ряду, в надежде найти в этом огромном многообразии что-то интересное и привлекательное. Когда пришла очередь данного парфюма, я сразу поняла, что хочу его! Вот срочно хочу и всё тут!) Это тот самый аромат, который я давно хотела, тот самый аромат мечты. Бывает такое, что хочется какого-то парфюма, но не можешь понять, какого именно) В этом аромате всё именно так, как я люблю. Вот бывает же такое идеальное совпадение, просто чудо. Он очень чувственный, великолепный, волшебный.
Пару слов о пульверизаторе (это часто больной вопрос). Но в данном случае он прекрасен и с лёгкостью, без труда выдает ровное облачко ароматной жидкости. Всё просто идеально.
Аромат этого парфюма вот невероятно притягательный, манящий, будто даже магический какой-то... однажды ощутив этот аромат, невозможно его забыть, вот никак. Он будет преследовать вас в самых смелых мечтах и фантазиях)))
Аромат довольно сладкий, но при этом имеет некоторую легкую горчинку и совсем немного невероятно приятной цветочной свежести, что прекрасно разбавляет его сладость.
Итак, окунёмся в аромат наиболее подробно, чтобы понять и осознать, в чём же его великолепие и то самое волшебство, о котором я не устану повторять вновь и вновь. В верхних нотах у него мы можем прекрасно почувствовать яблоко, бергамот, персик и мандарин - восхитительное и даже аппетитное сочетание. Средние ноты, то есть, та самая важная "сердцевина" аромата - гардения, черная смородина и цветок апельсина (уже кружится голова от этого сочетания, так маняще звучит). А нижние ноты (тот самый шлейф, который остаётся с нами на очень долгое время) - бобы тонка, ваниль, кедр, пачули и мускус. Очень "аппетитное" сочетание получилось в итоге))
Я всегда считаю, что парфюм влияет на настроение человека, его эмоциональное состояние и на ощущение собственного "я". Данный аромат, на мой взгляд, в одно мгновение повышает самооценку и сразу чувствуешь себя сексуальной и гораздо более уверенной в себе) В ту же секунду хочется выпрямить спинку наконец-то и так идти "от бедра", завлекая весь мир)) Волшебство парфюма)
Лично я считаю данный аромат очень и очень стойким, даже могу с уверенностью сказать, что именно невероятно стойким. После целого дня я ощущаю ноты парфюма даже вечером и на утро, моя подушка после сна приятно пахнет данным парфюмом, моя расчёска пахнет этим парфюмом) Это о многом говорит. Качество и стойкость на высоте.
По времени суток для меня этот парфюм, всё же, именно вечерний. Но это моё мнение.
А вот по времени года для меня это, наверное, зима, холод... раскрывается парфюм более лучше, чем в тепле, летом.
На мой взгляд, парфюм Her Golden Secret невероятно нежный, ни в коем случае не надоедливый аромат, который подойдет и молодым девушкам, и женщинам.
Подводя итог всего вышесказанного, могу сказать, что я в восторге от данного аромата. Всем любителям цветочно-фруктового парфюма советую обязательно).

Туалетная вода Antonio Banderas Her Golden Secret фото 1