Телефон Xiaomi Mi 5S Plus

Отзыв о Телефон Xiaomi Mi 5S Plus:
Очень достойный аппарат за свою цену

Функциональность
05.03.2020

Достоинства

Процессор, объем памяти, экран, цена.

Недостатки

Камера.

Отзыв

Данный телефон был куплен более года назад и по сей день работает на отлично хоть и был потрепан жизнью. Вначале я сильно сомневался и рассматривал смартфоны других производителей для покупки, не сильно доверял китайскому бренду, все сомнения отпали когда я взял в руки данный аппарат. Телефон не смотря на свой размер довольно удобно лежит в руке, металлический корпус придает тяжести и телефон не скользит, дисплей сочный и яркий, сенсор работает на ура. Смущало что процессор содержит только 4 ядра но поиграв в довольно тяжелые игрушки я понял что производитель специально поставил такое количество увеличив тактовую частоту, за время использования я не замечал лагов в игровом процессе а 6 гигабайт оперативной памяти с лихвой хватает использовать несколько приложений одновременно. Приятным бонусом стала функция NFC, аккумулятора хватает на день использования, в играх часа на три, но есть быстрая зарядка. Порадовал также своей живучестью, телефон падал на пол не один раз, не удивительно что экран треснул но сенсор работает по прежнему отлично как и остальной функционал гаджета. Что касается минусов так это цены на ремонт, к примеру поменять экран обойдется в районе 4000 рублей и это еще надо поискать, ну и не секрет что камера у данной модели хоть и двойная но супер фото с ней не сделаешь, меня особо это не напрягает так как телефон я покупал под игрушку и он со своей задачей справился и справляется по сей день.

Телефон Xiaomi Mi 5S Plus фото 1 Телефон Xiaomi Mi 5S Plus фото 2