Телефон Xiaomi Mi 5S Plus

Отзыв о Телефон Xiaomi Mi 5S Plus:
Весьма хороший продукт!

Функциональность
19.07.2020

Достоинства

Цена, удобство, не виснет!

Недостатки

Качество сборки.

Отзыв

У моего друга есть такой телефон, покупал он его где-то пол года назад, говорить что очень удобно пользоваться, ну я тоже решил попробовать, взял у него телефон на пару дней, и не пожалел! Оказалось что это очень удобный в эксплуатации телефон, вроде не виснет, удобно сидит в руке, но вот меня одно напрягло, это качество сборки, немножко всё-таки он был хлипким каким-то, играл в множество игр, даже некоторые были очень требовательные, но телефон справлялся и с этими нагрузками, ну вот я решил что нужно ещё как то проверить, включил значит я музыку на всю громкость, динамики кстати меня очень порадовали, очень громко звучат, ну вот, включил я значит музыку, и включил очень требовательную игру, и что вы думаете, этот терминатор и с этим справился, короче телефон просто огонь, советую каждому попробовать, можете пойти в любой магазин техники и попробовать его в живую, через пару дней я все таки отдал другу его телефон, и остался очень и очень доволен, советую каждому попробовать этот телефон!