Телемагазин ShoppingLive

Отзыв о Телемагазин ShoppingLive:
По акциям отличные цены и выгодные покупки

09.08.2020

Достоинства

Часто бывают хорошие скидки.

Недостатки

Нет примерки, не люблю доставку почтой.

Отзыв

Мне в принципе нравится идея телемагазина Шоппинг лайф, подача тоже весьма хороша. Но ведущие слегка переигрывают, можно бы поменьше восторгов, мы и так можем рассмотреть сами все детали и решить для себя. Но показывают они замечательно каждую вещь, тут просто молодцы. Жаль, что нельзя примерить перед покупкой, на меня одни брюки не сели, видимо, модель не моя оказалась. Пришлось возвращать, а делать это неудобно - почта России, знаете ли, не такой уж клиентоориентированный перевозчик. Хорошо бы была доставка через постаматы, это оптимальный вариант без примерки. И получать удобно, и возвращать. В принципе без примерки можно обойтись, я чаще заказываю в Шоппинг лайфе предметы быта. А обувь беру там только известных мне марок, размеры которых мне знакомы и я точно знаю что подойдет. Карпрайс заказываю и Тамарис. В в крайнем случае, можно их примерить в каком-нибудь магазине, а потом купить там где будет дешевле. В шоппинг лайфе акции часто бывают, так скидки на обувь очень хорошие можно поймать. Пока этот магазин выигрывает в сравнении с другими.