Тоник Натуральная розовая вода Bliss Style Розовая

Тоник Натуральная розовая вода Bliss Style Розовая отзывы

2,3
16.08.2014

Мда..

Отзыв: Не понравился. Ерунда какая-то, а точнее подкрашенная ароматная водичка. Эффекта от тоника я так и не дождалась. Да и натуральность его состава как-то тоже вызывает у меня большие сомнения. Хорошо, что брала флакончик небольшого объема. Пришлось использовать до конца.

25.03.2014

Не поняла

Отзыв: Совершенно не поняла что это было - что за такая чудодейственная жидкость это должна была быть? Пахнет, да - приятно, но вот базовых качеств тоника - этой водичке явно нехватает. Кожу не очищает, от косметики не избавляет, такое ощущение "умылась" приятнопахнущей водичной...

29.05.2013

Средне

Отзыв: Тоник Натуральная розовая вода Bliss Style Розовая по качеству мне почему то напомнило простую ароматизированную водичку, не скажу, что я осталась от нее в восторге - просто ароматизированная, эффекта особого не увидела, цена средняя скажем так. Брать желания нет как то.

Отзывы на Тоник Натуральная розовая вода Bliss Style Розовая в категории Косметика и Парфюмерия.