Суглат

Отзыв о Суглат:
Помогает сбросить вес

18.06.2020

Достоинства

Снижает вес, нормализует давление.

Недостатки

Отзыв

Принимаю Суглат уже четыре месяца. Перед этим врач выписывала другой препарат, но с ним никак не удавалось вес сбросить, несмотря на диету и регулярные физические упражнения. Но это еще полбеды - главный изъян был в том, что у меня давление скакало чуть ли не каждый день. Как приняли решение перейти на японский Суглат - эта проблема почти прошла. Во всяком случае теперь страдаю не так часто от этого, особенно после того как вес начал потихоньку падать. Не резко, но несколько кило с начала приема Суглата я уже сбросила. Само собой, сахар тоже держится в норме. Каких-то побочек пока не замечаю, посмотрим, что будет еще через полгодика.

Суглат фото 1

Другие отзывы на Суглат

18.06.2020 15:46
С давлением у меня тоже беда была. С весом еще куда ни шло - диета и упражнения худо-бедно помогали, но вот скачки давления у меня были регулярные. В итоге врач мне тоже посоветовала поменять немного систему лечения и выписал Суглат. Вот пью его уже месяц и про скачки давления и думать забыла. К тому же вес начал уменьшаться быстрее, сейчас мне всего три кг осталось до желаемого веса).