Суглат

Отзыв о Суглат:
Помогает в борьбе с лишним весом

31.03.2020

Достоинства

Быстро действуют, стабильные результаты анализов, снижает вес.

Недостатки

Не выявил пока что.

Отзыв

Я диабетик, набирать вес начал года три назад, с тех пор не мог никак привести себя в форму. Принимал Глюкофаж, он вроде и норм (слышал, что он не всем подходит), но он не давал контроля за весом, хотя я ходил в спортзал, не могу сказать, что на диване лежал. Просто поправлялся и всё.

Врач говорил, что надо менять дозировку, но ничего существенно не менялось - вес скакал или набирался. Еще меня напрягало, что по анализам у меня повысился холестерин непонятно почему. Врач после анализов сказал, что надо в комплекс добавить другие таблетки, раз эти не справляются.

Сейчас пью Глюкофаж и Суглат. Суглат новые таблетки, но что могу сказать, пить их легко, 1 раз в день, я не забываю. Результаты анализов улучшились, проблема с холестерином устаканилась. Ну и что было для меня тоже очень важно - это вес.

Через два месяца после приема Суглата, я и сам вижу, что они помогают, результат заметен - смог надеть свои старые вещи, в которые не влазил)) Пока что очень доволен назначением врача.

Другие отзывы на Суглат

31.03.2020 14:18
Ситуация у мамы была похожая, принимала всё время метформин, диеты придерживалась, но вес набирался только. Вообще она человек активный, но из-за возраста и давления спортом особо не займешься. Уже и не думали, что можно это как-то исправить. Суглат вообще ей выписали в дополнение к метформину чтобы давление не скакало, а в результате и давление в норме, и вес начал уходить. Очень довольны, что врач скорректировал лечение. Покупали, кстати, Суглат по акции в Планете здоровья за 1600, вместо 3200. Вообще выгодно получается.