Суглат

Отзыв о Суглат:
Хороший препарат при сахарном диабете

28.06.2020

Достоинства

Снизил вес, помог нормализовать давление, нет скачков сахара.

Недостатки

Пока не вижу.

Отзыв

Суглат принимаю недавно, сначала сомневалась - поможет, не поможет, но врач доступно рассказал про этот японский препарат, объяснил как он действует, какие результаты у большинства пациентов, которые его принимают.

Уже несколько месяцев его пью, рада, что послушала врача и своим результатами. результаты кстати появились быстро, что меня удивил приятно. показатели сахара, давление -всё в норме, вес снижается - супер вообще.

До этого я Глюкофажем лечилась, вау результатов не было. Справлялся только с сахаром, а вес и давление оставались проблемой. Но вот принимаю и Суглат и Глюкофаж вместе, и они хорошо справляются, никаких скачков, проблема с давлением исчезла, с весом - потихоньку решается.

Благодарна своему доктору, не зря у него уже несколько лет консультируюсь и лечусь, грамотно скорректировал лечение, а то я бы себя запустила с такими темпами набора веса... Ну и вообще помимо таблеток физической активностью занимаюсь, но если раньше этого не было видно, то сейчас уже приятно, что не пропадают даром усилия. надеюсь, что всё так и останется.

Другие отзывы на Суглат

28.06.2020 17:06
Я тоже в свое время отчаялась уже, ни диеты, ни тренировки, ничего не помогало вес сбросить. В итоге сменила врача, начала принимать суглат и дело наладилось. Сейчас уже почти подобралась к желаемому весу, да и скачки давления совсем перестали беспокоить. С тех пор как у меня нашли диабет, я не чувствовала себя так хорошо как сейчас! Очень надеюсь, что получится сохранить этот эффект надолго.