Суглат

Отзыв о Суглат:
Хорошая помощь при диабете

30.03.2020

Достоинства

Эффективный, а это самое главное.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Хочу написать о моем опыте применения Суглата, почему-то не очень много отзывов о нем в интернете. Может быть моя информация поможет кому-то принять правильное решение или обратит внимание на неплохое лекарство, которое значительно облегчает жизнь и повышает комфорт больных диабетом. Итак, самое главное для нас это что? Правильно, нормальный показатель сахара. И если у вас с этим проблемы, то не тяните, говорите врачу, меняйте схему лечения и препараты. Именно так я и делал, когда метформин не давал нужного мне результата. Суглат приводит глюкозу в норму буквально за пару дней. Ещё важный момент по поводу мочеполовых инфекций. Из-за увеличения глюкозы в моче возрастает их риск, а вот Суглат значительно снижает его. Для меня в нем одни плюсы, побочных действий не было. Но в любом случае консультируйтесь с врачом, все мы индивидуальны.

Другие отзывы на Суглат

30.03.2020 22:40
Мне метформин первые дней десять помогал, но потом как отрезало - и вес начал расти, и сахар уже не так стабильно удалось сдерживать. В результате как раз по совету лечащего врача добавили дополнительно суглат. Принимаю его уже полгода и пока нареканий нет - и вес держится, и с сахаром все хорошо. Очень надеюсь, что эффект и дальше будет таким же.