Суглат

Отзыв о Суглат:
Полет нормальный

30.03.2020

Достоинства

Помог.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Пью Суглат почти с начала весны и пока полет нормальный) Благодаря ему удалось наконец-то чуток обуздать мой уровень сахара, а то до этого он совершенно отбился от рук и жил своей жизнью. И вроде бы пьешь и ешь только полезное - а все равно скачет. Сейчас такого не бывает, все держится на нужном уровне, ну разве что иногда сам что-то запрещенное съем, и то так как раньше он уже не поднимается. Из минусов - препарат недешевый, но с другой стороны своих денег он стоит. От него и результат есть и никаких побочек нет, как от некоторых других лекарств. В общем лекарство мне помогло, не жалею, что согласился его принимать.

Другие отзывы на Суглат

30.03.2020 13:11
Препарат действительно хороший, у мамы были проблемы с предыдущим ее препаратом, глюкофажем, и хуже себя чувствовала, и вес сильно набрала. пока на суглат не перешла, ничего не могли понять и сделать. нужно было сразу в другой клинике проконсультироваться, а то мы всё тянули, там врач нам и сказал, что скорее всего это непереносимость метформина и прописал суглат. и не зря, сейчас таких проблем нет.