Фильм "Звёздная пыль" (2007)

Отзыв о Фильм "Звёздная пыль" (2007):
Добрая сказка для взрослых

Игра актеров
Декорации
11.03.2020

Достоинства

Классная "сказка" для взрослых, можно посмотреть с детьми от 14-15 лет.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Ребята, всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на фильм "Звёздная пыль", который я посмотрела на днях).
Вообще, я не любительница фантастики и фильмов из жанра "сказочек", но этот фильм покорил мое сердце!)
Смотрела его на одном дыхание!)
Есть куча юморных моментов, а в конце, как и положено любой сказке, - добро побеждает зло.
Фильм 2007 года.
Длительность фильма: около двух часов.
Из знакомых нам актеров снимаются: Мишель Пфайффер (Ламия), Роберт Де Ниро (капитан Шекспир - забавный персонаж), и другие.
Сюжет фильма: Данстан Торн, житель небольшой английской деревни отправляется в волшебный город, находящийся за стеной, разделающий эти две вселенные. Там он влюбляется в девушку. После возвращения обратно через 9 месяцев ему приносят корзинку с сыном из того волшебного мира. Когда Тристан (этот мальчик) вырастает, он как и его отец попадает в тот волшебный мир, полный загадок и волшебных существ. Фильм заканчивается прекрасной историей любви Тристана и его звёздной дамы.
К просмотру рекомендую! Легкий, добрый и очень позитивный фильм отвлекает от повседневных проблем и погружает в добрую, "детскую" атмосферу.
Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!) Спасибо за внимание!).