Носки Demix для фитнеса

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
11.03.2020

Достоинства

Хорошее качество, не растягиваются, приятны на ощупь.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Заниматься спортом или работать в огороде нужно в удобной обуви, и в удобных носках. Я приобрела полгода назад носочки Demix, тогда они были по акции, поэтому не помню сколько именно они стоили. И вот недавно я вновь купила за 500 рублей три пары женских носков. Они очень приятные на ощупь, но как по мне - дороговаты. За эту цену можно найти более дешевые варианты, и причем не плохого качества.
Ноги в этих носках не потеют, на ткани не появляется катышков. Размер носка не меняется после стирки, не растягивается и не уменьшается. В продаже есть разные модели - длинные, укороченные. Я покупаю черные, потому что этот цвет подходит под мою спортивную одежду. Ношу эти носочки по 5-6 часов (работаю в саду и в огороде) и никаких негативных последствий не замечала. Резинка не давит на ногу, зуда нет, носки не линяют. Пробовала надевать на тренировку - тоже отличный результат. Если этот товар будет продаваться по акции, то куплю еще несколько пар. Кстати, дизайн подходит как мужчинам, так и женщинам, так что можно покупать их для всей семьи.