Носки Demix для фитнеса

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
16.03.2020

Достоинства

Хорошая ткань, долговечность.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Многие мои коллеги по спорту и хореографии советовали купить набор таких носочков. Подходят они не только для занятия спортом, но и тем, кто занят любым видом тяжелой физической работы. Можно приобрести по акции, получается выгодно, так как стоят дороговато. Внешний вид и расцветка обычные, но форма и пошив хорошие. Подходят для мужчин и женщин, подростков. Качество ткани отличное, носятся долго. Стираю их хозяйственным мылом. Так они не только быстрее отстирываются, но и сохраняют форму и вид. Обычно я надеваю их для занятий хореографией, ритмической и силовой гимнастикой. Заниматься удобно, особенно если пол в зале устелен ковровыми дорожками. Рекомендую к покупке и тем, кто занимается не только спортом и танцами, но и лечебной физкультурой по назначению врача в санаториях и оздоровительных комплексах. Ноги не потеют, дышат. Никаких неудобств. Отлично сочетаются с костюмами для аэробики, занятий бегом и балетными трико. Лучше купить эти носочки, пусть и дорогие, чем кучу всяких дешевых, которые загрязняются быстро и протираются через пару недель. Подходят и для весенне-летнего сезона, когда многие большую часть времени проводят на дачных и садовых участках.