Фильм "Угадай, кто?" (2005)

Отзыв о Фильм "Угадай, кто?" (2005):
Чудесная комедия

Игра актеров
Декорации
12.03.2020

Достоинства

Смешно, интересно, легко смотреть, нет пошлых моментов.

Недостатки

Отзыв

Умели же раньше снимать фильмы! Ищите легкую и смешную комедию? Тогда обязательно посмотрите этот фильм. Он поднял настроение и мне и моим близким. Несмотря на то что картина вышла в 2005 году, и сегодня его приятно смотреть.

Эштон Катчер здесь еще такой молодой, симпатичный и хорошо играет свою роль. Сюжет развивается вокруг молодой парочки которая готовится к знакомству с родителями невесты. Жених волнуется, ведь вся родня его возлюбленной - негры, а он белый! Конечно, в век толерантности это не помеха, но как отец воспримет ухажера? Встреча с родителями и так не простое дело, а тут еще столько сложностей... Но любовь творит чудеса, несмотря ни на что парочку ждет светлое будущее, несмотря на предрассудки.
Я смеялась от души, шутки уместные, диалоги забавные, все как говорится "в тему"!
Хотя иногда я задумывалась: "Почему отец так сильно оберегает свою взрослую дочку, ведь она имеет право на счастье? " Наверное старшую дочь он любит больше, или просто не готов смириться с ее выбором. Глубокого смысла зритель не увидит, только юмор, тема взаимоотношений, романтика и конечно же посыл - "Любовь преодолеет любые трудности".