Кукуруза консервированная сладкая Heinz

Отзыв о Кукуруза консервированная сладкая Heinz:
Для меня только плюсы

15.03.2020

Достоинства

Качество, вкус.

Недостатки

Отзыв

Однажды к празднику мама приготовила вкусный салат. Обычно я покупаю консервированную кукурузу по доступной цене и от известных производителей. Часто попадаются банки с таким содержимым, в котором жидкости куда больше самой кукурузы. Попробовала мамин салат и спросила, где она покупала такие вкусные консервы и какого производителя. Продается эта консервированная кукуруза в разных супермаркетах, но стоит дороговато. Мама покупала по акции, а я взяла одну банку по обычной цене. Выходит недешево, зато состав и качество консервов отличное. Жидкости в банке немного, кукуруза сочная, сладкая и крупная. Подходит не только для приготовления салатов, но и в качестве гарнира в сочетании с разными свежими овощами. Очень удобная банка, не требующая вскрытия с помощью открывалки. Можно взять в туристический поход, купить для приготовления блюд на даче. Просто при вскрытии аккуратно слейте жидкость и готовьте любимые блюда и закуски. Рецепт маминого салата с этими вкусными консервами прост. Купите одну баночку, кочан пекинской капусты, куриную грудку, сыр и майонез. Отварите грудку, остудите и мелко порежьте. Сыр нужно измельчить на терке, пекинскую капусту порвать на мелкие кусочки. Все ингредиенты смешайте в салатнике вместе с консервированной кукурузой, заправьте майонезом и украсьте белыми сухариками сверху. Приятного вам аппетита и удачных покупок!