Губки бытовые  Фрекен БОК губка МАКСИМА 5шт+1

Отзыв о Губки бытовые Фрекен БОК губка МАКСИМА 5шт+1:
Слишком мягкие, неудобны в использование

13.03.2020

Достоинства

Не заметила.

Недостатки

Слишком мягкий поролон. Нет специальной поверхности для очищения сильных загрязнений.

Отзыв

Здравствуйте всем! Мой отзыв будет полезен для хозяюшек. Хочу поделиться мнением о губках бытовых "Фрекен БОК" (губка МАКСИМА) 5шт+1.
Итак, начну с самого начала. Обычно я приобретаю губки другой фирмы, но на этот раз в продаже не было привычных для меня. Пришлось выбрать что-то другое. Казалось бы, это не тот товар, который может быть провальным. Тут же нет ничего особенного! Но нет! Может!
Я привыкла к хорошему качеству самой губки, к тому, что на обратной стороне есть твердая часть типа войлока для очищения сильных загрязнений. А тут меня ждал неприятный сюрприз!
Упаковка стандартная для таких товаров. Ничего особенного. Губки цветные, как и те, к которым я привыкла (я беру губки "тетекс").
Сами губки из слишком мягкого поролона. Который вскоре начинает становиться слишком дряблым и мыть посуду такой губкой - все равно что тряпкой. Нет такой поверхности для сильных загрязнений. Есть вставка, которая быстро отрывается от постоянного намокания. Обратная сторона губки рельефная, но толку от этого нет. Это просто как декоративный элемент.
Больше я такие губки приобретать не стану и вам не рекомендую.