Сыворотка See&sew A.c.control emulsion

Отзыв о Сыворотка See&sew A.c.control emulsion:
Моментальный эффект и легкость на лице

13.03.2020

Достоинства

Универсальность
Доступность
Моментальный эффект.

Отзыв

Хочу порекомендовать всем девушкам одну удивительную эмульсию, которую я приобрела на днях. Все крема и остальные эмульсии и сыворотки стоят в сторонке. Так как у меня проблемная кожа я переброла массу средств, которые способствывали очищению и улучшению структуры лица.
Эмульсия именно для жирной и склонной к акне коже.
Создана на базе комплекса лечебных трав:
Эхиноцеи, центеллы азиатской, ромашки, шалфея.
Средство очень хорошо увлажняет без чувства липкости и жирности. Ренулирует работу сальных желез, матирует кожу лица без пересушивания.
Средство может служить прекрасной основой под макияж или заменой дневному крему.
Эмульсия базируется на сочетании гиалуроновой и салициловой кислоты. Это обеспечивает вам лечебный и пилинговый эффект, в сочетании с увлажнением.
Гиалуроновая кислота создает на коже невидимый барьер, припятствующий обезвоживанию кожи, поддерживает необходимый уровень воды в клетках, улучшает структуру кожи, сокращает мелкие морщинки, делает кожу гладкой и нежной.
А силициловая кислота - это мощный антисептик, обладающий мощным отшелущивающим эффектом, удаляет ороговевшие клетки и способствует сужению пор, регулирует работу сальных желез.
Приобретала я ее в районе 1800р объем 160 мл.
Рекомендую всем девушкам, которые страдают от акне, пост акне, черных точек.