Сыворотка сужающая поры Clarins Pore Control

Сыворотка сужающая поры Clarins Pore Control отзывы

10.11.2018

Приятные впечатления от новой сыворотки Pore Control!

Достоинства: Свежий и оригинальный дизайн, приятны аромат, легкая текстура.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Сыворотку приобрела около месяца назад, покупала уход, ну и заодно решила и ее с собой прихватить. Подходит она для любого типа кожи, включая и для моего комбинированного. Дизайн сыворотки выглядит очень симпатично, и я бы даже сказала свежо. Голубой стеклянный флакончик, с металлической крышкой и помповым дозатором. Носик сыворотки в процессе применения не забивается, дозатор нажимается плавно, спустя месяц использования работает исправно, средство подает одинаково. Текстура сыворотки, … Читать далее

25.01.2019

Эффективная и легкая сыворотка для сужения пор!

Достоинства: Приятно пахнет, имеет легкую текстуру, увлажняет, выравнивает кожу, сужает поры.

Отзыв: Решилась на приобретение сыворотки Pore control после прочитанных отзывов. Результат от применения сыворотки порадовал. Уже в первые недели использования у меня наладилась выработка кожного сала, поры с каждым применением сыворотки забивались все меньше, и уже спустя месяц ее использования они стали практически не заметными. Эффективностью сыворотки я осталась довольна).

Отзывы на Сыворотка сужающая поры Clarins Pore Control в категории Косметика и Парфюмерия.