Сыворотка сужающая поры Clarins Pore Control

Отзыв о Сыворотка сужающая поры Clarins Pore Control:
Приятные впечатления от новой сыворотки Pore Control!

10.11.2018

Достоинства

Свежий и оригинальный дизайн, приятны аромат, легкая текстура.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Сыворотку приобрела около месяца назад, покупала уход, ну и заодно решила и ее с собой прихватить. Подходит она для любого типа кожи, включая и для моего комбинированного. Дизайн сыворотки выглядит очень симпатично, и я бы даже сказала свежо.

Голубой стеклянный флакончик, с металлической крышкой и помповым дозатором. Носик сыворотки в процессе применения не забивается, дозатор нажимается плавно, спустя месяц использования работает исправно, средство подает одинаково.

Текстура сыворотки, мне напомнила легкий лосьон, такая же белая, приятная на ощупь, по коже распределяется легко. Наношу я ее на область носа и щек, в те места где у меня наиболее сильно расширены поры, вбиваю ее похлопывающими движениями пальцами.

После нанесения сыворотку, я навожу макияж где то через 10 минут, за это время она успевает полностью впитаться. Тональное средство поверх нее ложится отлично, не скатывается, не блестит. Аромат у сыворотки приятный, выветривается по мере нанесения. За месяц постоянного применения, отметила у себя уменьшение выделения кожного сала, а также сужение особо заметных пор.

Кожа стала более увлажненной и мягкой на ощупь, перестала даже шелушиться. В целом сыворотка мне понравилась, пользуюсь ей каждый день с удовольствием. Ее состав включает в себя натуральные компоненты, а значит он бережно ухаживает за кожей, и защищает ее от внешних радикалов. Единственный минус это конечно цена, была бы она хотя бы в половину ниже, покупать ее было бы куда приятнее).

Другие отзывы на Сыворотка сужающая поры Clarins Pore Control

10.11.2018 22:28
Взяла на пробу у Clarins сыворотку сужающую поры Pore Control. Спустя месяц применения заметила, как кожа лица стала выглядеть лучше. Поры сузились, черные точки стали менее заметными. Себума стало выделяться меньше. Сыворотка прекрасно работает в качестве праймера для лица. Макияж ложится на нее очень хорошо.