Кальмар сушёно-вяленый "Каждый день"

Отзыв о Кальмар сушёно-вяленый "Каждый день":
Не плох, но...

14.03.2020

Достоинства

Вкусный и не жёсткий.

Недостатки

Неприятная посыпка.

Отзыв

Я не любитель пива, а вот вяленую рыбку и кальмара уважаю и покупаю частенько. Со сладким чайком, знаете ли, очень даже вкусно. В очередной поход в Ашан я купила на пробу сушено-вяленого кальмара от торговой марки "Каждый день". Честно говоря, не ожидала, что это будет вкусно, так как товары под этим брендом дешёвые и редко бывают хорошего качества. Поэтому взяла всего пару пакетов. Кальмары оказались весьма неплохие. Они не жёсткие, то есть не пересушены, не острые, в меру солёные и немного сладковатые. Вкус продукта приятный и гармоничный. Единственное, что в данных кальмарах мне не понравилось, так это то, что они чем-то обсыпаны. Не знаю что это, но скорее всего это крахмал, который указан в составе. Эта посыпка остаётся на руках, сыплется на стол, да и во рту ощущать её неприятно. В общем, хороший и вкусный продукт испортила какая-то непонятная ерунда. Несмотря на то, что вкус у кальмаров "Каждый день" весьма неплох и цена небольшая, покупать их я больше не стану, лучше заплачу чуть дороже за нормальный продукт без странной посыпки.

Кальмар сушёно-вяленый "Каждый день" фото 1 Кальмар сушёно-вяленый "Каждый день" фото 2