Любимое молоко СНЕЖОК

Отзыв о Любимое молоко СНЕЖОК:
Куда лучше йогуртов

18.03.2020

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

Таким напитком меня однажды угостили коллеги из другого города. Качество и вкус отличные, решила купить. Приезжала на временную подработку и зашла в один из местных торговых центров. У нас в столичных и подмосковных магазинах и супермаркетах я его пока не видела. Есть подобные, но только других производителей. Одной упаковки мне хватало на два дня. Выпивала по стакану утром. Состав гораздо лучше, чем у обычных йогуртов из наших магазинов. Никаких пищевых добавок, невысокая жирность и нет избытка сахара. Приятный, живой молочный вкус с нотками свежести. Перед употреблением немного взбалтывайте, разливайте по стаканам и подавайте к столу. Никаких комочков, напиток не слишком жидкий и не густой. Очень понравится детям! Лучше всего пить немного охлажденным. Если вы найдете его на полках ваших торговых центров, то покупайте не раздумывая. Подавайте к завтраку с кукурузными хлопьями как утреннее блюдо. Просто залейте хлопья и перемешайте. Хорошо сочетается с сырниками, запеканкой, различной выпечкой и кондитерскими изделиями. Очень удобная упаковка с крышечкой. Если покупаете для поездки, то перевозите в сумке-холодильнике. Можно взять с собой для перекуса в поезде или автобусе. Приятного вам аппетита!